ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 901 страница 910 из 938

901

Купил удочку за 15 евро. Дороговато конечно, но зато низкомодульный композит, штекерная конструкция и 12 колец. Строй медленнососисочномягкий при длине 13 футов. Сколько весит нигде не записано, но думаю за 300. Это мне для дачного пруда. Буду осваивать оснастку с яйцами.

0

902

o.O

0

903

За репейником пойдём?

0

904

:flag:

0

905

Удочка за 15 евро сломалась.

0

906

Христос воскресе !!!
Денис обмолвился о своём желании половить уклейку. Сейчас в продаже появилась новая палка от ... Волжанки. Спиннинг Volzhanka S. Mezencev concept тест 0.2-1гр 1.8м. Кто уже успел её поиметь, все в трансе...! Если есть свободное бабло, можно купить и не думать ни о какой другой палке для уклеи и подобной уклее рыпи.
http://volzhanka-shop.ru/d/406454/d/сергей_спин.jpg

0

907

Спиннинг
Volzhanka S.MEZENCEV concept
c 2015 года в россии!
Растущая популярность ловли УЛ-спиннингом на мормышку и на
приманки класса микроджиг, побудила разработчиков ВОЛЖАНКИ
создать удилище, способное работать со сверхлегкими приманками. Этот спиннинг был передан на тестовые испытания нашим друзьям в Чехию. С учетом реализации их предложений, собранных воедино Сергеем Мезенцевым, в 2014 году была изготовлена партия удилищ Volzhanka S.Mezencev Concept. Она которая получила отличные отзывы у местных спиннингистов - «мормышечников». В их уловах были разнообразные виды рыб, в том числе и трофейных размеров. Спиннинг штекерный, состоит из 5 секций, что создает удобства для перевозки. Посадочные места секций очень плотные, так как выполнены с идеальной точностью и поэтому удилище практически обладает свойствами цельного бланка. Материал секций — среднемодульный графит, который придает удилищу оптимальную жесткость и надежность. Облегченные кольца с вкладышами из SiC позволяют использовать любые типы шнуров и лесок, а гармоничная расстановка колец
обеспечивает отличное перераспределение нагрузок на забросах
и при вываживании крупной рыбы!»

0

908

А цена ?
Не считаю я правильной ловлей в проводку короткими удочками. Обосновывать не буду, ИМХО по забытому давно опыту. Просто подсечка не та, не вовремя , с учётом дуги лески и т.д. и т.п.

0

909

Цена? Около 2000 .
И я не о проводке имел в виду. Это ул , и его нужно использовать как ул. Хотя и в проводку можно... но не нужно. Можно с поплавочьком (не скользячим) дальние забросы осуществлять... но , всё-же лучше как спиннинг использовать. И для уклейки, и для краснопёрдки... плотвы, и т.д.
А для проводки нужно проводочное удилище с проводочной катушкой (безынерционка для проводки хуже всего)...

0

910

Своего клиента найдёт, но на первый взгляд:
-Тяжёлая
-А раз тяжёлая, то явно тест занижен, в реале будет до 4 как минимум.
-Катушкодержатель Волжанковский,  хотя и не критично
-Чудес на свете не бывает, тем более за 2 тысячи.
Но, смотри первое предложение и нужно потрясти.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ