ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 81 страница 90 из 938

81

долбаный планшет, одни ошибки....

0

82

О , я ему про Бассманную сказал, тользабыл название... Москанелла. Дык он сам сюда зайдёт.

0

83

А я , с утра, засел блесны делать. Посмотрел свой арсенал... Не новые нужно делать, а старые переделывать. Поломал все что было, нафиг... А собирать по новой ... силы истощились. Маррально , типа не готов. Потому, что и так хотелось-бы, и по другому... И все не правильно... Мозг раскалился и все, не могу его сосредоточить. Надену шорты и шлепанцы на босу ногу, и пойду за колбасой и хлебом.
http://zlodejka.wen.su/2013/13_07/1.jpg?508

0

84

А турбинки не делаешь?

0

85

Вот, поремонтировал. А турбинки из копеек хорошие. Из копейки примерно 1 гр. Из 2 копеек, 2 гр. Из 3 копеек, 3гр. Из 5 , 5 гр.
http://zlodejka.wen.su/2013/13_07/77.jpg

0

86

К стати, а офсетники-то я купил... Нафиг блёсны?

0

87

Теперь о новомодных, разборных чебурашках... Пересмотрел те, которые уже побывали в работе. Хрень какая-то. Проволочки приржавели и не стали выниматься из тела чебурахи. Я и так, и сяк, никак. Ну, приложил некоторое усилие... не инструментом, просто пальцами... не более двух-трех кг. И кранты. Проволочка вырвалась одним концом ... Еслиб рыпь , то ушла с крючком в пасти. А я все думал, как-то странно у меня крючки обрываются. Обрыв, а на конце лески узелок. Вот эта проволочка вылезает, распрямляется, и узел с нее сползает. Дрянь , эти разборные чебурахи. Только мелочевку ловить.

0

88

А не говорили как правильно их использовать? Наверняка не говорили.

0

89

Интересно. Но если без твистеров, а с червяками навозными, или с тестом, то это простая донка получается. Хотя, не совсем простая. Если на спиннинговой оснастке, значит ходовая донка. Я так, иногда, плотву ловил. На болтушку.

А если без поводков, а твистер прямо на леске, то это известный всем ДротШоп. Правда, обычно ставится одна насаддочка. Но если три, то это уже ноу-хау.

Отредактировано Николай (Среда, 17 июля, 2013г. 13:20:03)

0

90

Да, по любому в комплекте должна быть палка типа X-ul. Может найду где-нить тонкий кончик какой-нить. Длинный не нужен. А рукоятка с катушкодержателем у меня есть. Кольца тоже можно найти. У меня был такой, от удочки, да сломал я его случайно. Тонюсенький кончик, как ниточка. Тоньше чем на Маргаритке в полтора раза. Но сломал случайно. Вот былабы экстра-лапша для мормышек...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ