ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 851 страница 860 из 938

851

Lещий в личку мне написал, что  добудет хлысты!

0

852

Ну дай то бог!  Но вообще тенденция не здоровая, если и мой так же умрет...  Аж страшно заранее...

0

853

Не умрет. Ты-же Нельмой его заряжать не станешъ! У инерционок совсем другая динамика заброса. Это и губит кончики. Может у какого-то мастера-инерционщика все нормально будет, но я не мастер и виню в поломке не слабости Горыныча,  а не отработаную технику заброса с инерционкой.

0

854

Да хоспади ни в одном месте не указано что нельзя ставить инерционки.  Тест заявлен до 100гр. По-любому это косяк производителя! Я как потребитель могу поставить туда что угодно не нарушая конструкции и оно ДОЛЖНО работать как заявлено!!! А если оно ломается, да еще и подряд 2 штуки,  то по мне это даже не брак, а недоделки в конструкции!

0

855

Дим! Тот спиннинг, для мармых,  называется  Cottus Viper Microbite (0-2) 2,10м IM7

0

856

Поводки... Струна тоже не самый лучший вариант. Сейчас все больше стали делать не из струны, а наоборот из мягкой проволоки, типа контровочной. И дешево предельно, и делать легко, и удобно если что... и выбросить не жалко. Опять-же из телефонного провода можно делать. Он тоже, как струна , жесткий, и не ржавеет ...

0

857

Николай
Дядь Коль. Не имеют памяти только титановые поводки. Но там цена. Остальному не верю.
Телефонный провод, он же "полёвка" пробовал. Под тяжёлый джиг пойдёт. И кстати, он вступает в реакцию с цилиндр-упаковкой от АЦЦ. Покрывается белым налётом. Всё, можно выбрасывать, т.к. начинает ломаться в петельке.

Храните поводки в упаковке от канцелярских лезвий для ножей :)

0

858

Откровенно говоря, мне совершенно все равно какой поводок, лиш-бы не слишком толстый. У меня покупных ... один раз купил попробывать тоненький вольфраммовый. Приятная вещь пока не попал в зацеп. Ну, еще Павел оставил, хоть я и упирался, несколько мягких. А так, я делаю из чего подруку попадется. Сколько нужно, столько и делаю. И длиннее 10-12 см не делаю. 
Храните поводки в инструментах в виде мотка проволоки.

0

859

Борисович
Поводки "Контакт" тебе в помощь.

0

860

Сегодня взял себе палочку:
http://www.fishing-shop.ru/shop/spinnin … al-6102ul/

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ