ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 841 страница 850 из 938

841

Вчера Горыныча нового, который Паша привез, испытывал в качестве поплавочной со скользящим поплавком. Отлично.
Сегодня его перепрофилировал (все оснасточки на мотовильцах :) ) в фидер. Супер! Отрабатывает даже пескарей!
Как он в качестве спиннинга, я уже писал. Действительно универсал. Я доволен до соплей!
Единственно, паршиво сделана рукоять. Под мясорубку нормально, но с ней , все-же, несколько страдает дальность заброса, из-за низких колец. Под колесо, так себе, а под спинкаст паршиво. Разнесенка с очень короткой держалкой. На первом Горыныче я переделал, нужно и второму держалку удлиннить. А так, для походных условий, суперная палка. Все в одном.

0

842

Павел пишет, что на Али есть дешевые поводки...
Я на струну перешёл. Купил 100 штук.

0

843

А меня струна как-то не впечатлила, постоянно перекручивается с воблером, один раз перегнул чуть сильнее - корячься выпрямляй... Мягкий поводок в прямом состоянии как-то дольше живет.

0

844

Зато при не правильном забросе (зацепы об кусты, ветки) мягкий поводок сворачивается в спираль и никак его уже не выпрямить. А струну разогнул и всё.
Ну вот ты сам подумай, из чего сделан поводок при цене 2.53 руб. за штуку с учётом доставки. Я таким поводкам не доверяю.
На моей сегодняшней рыбалке было три перехлёста воблера и это при приличном течении. Я считаю, что это нормально.

0

845

И этот Горыныч умер. Тогда, в первый раз, я решил, что был перехлест. Сегодня перехлеста точно небыло. Груз оливка около 15 гр.+ червяк на крючке. Решил просто подальше зашвырнуть...
http://zlodejka.wen.su/2014/06/140618-1947.jpg

0

846

Дядь Коль ну ты прямо Георгий Победоносец,  убийца Горынычей  :flag:
опа опаньки, он же на гарантии! Может попробовать поменять?

0

847

Врядли это прокатит. У торгашей найдется куча причин объявить случай не гарантийным. Да и сама волынка дороже палки обойдется...

0

848

Приеду попробую позвонить в магазин и в саму волжанку. Послушаю че скажут. Там решим че дальше делать.

0

849

На сайте РФ есть представитель Волжанки. Некто Lеший. Он обещал мне помочь (правда так все и затихло )с первым моим Горынычем. Типа найти к нему хлыст. Но о гарантиях речи небыло...

0

850

Думаю надо поднять вопрос.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ