ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 831 страница 840 из 938

831

Я приеду по-любому. Пенопласт заберу. Воблерочки, как руки дойдут, буду делать. Только одну модель, которая больше всего понравилась. А у твоих я бы спинки по ярче покрасил. Тебе визуально лучше, а рыбе по-фигу, т.к. приманка поверхностная и она видит тёмный силуэт.

0

832

У меня в деревне лак яркожелтый... приеду , подмажу полоски на спинках. И это только пристрелка. Можно было вообще не красить.  Из них едва-ли два рабочие... Примерно и сейчас могу сказать какие... но нужно на воде попробывать, а потом, уже аккуратнее, сделать по типу лучших... остальные ф топку. Я потерял стрые лекала... всё по новой.

0

833

Я в деревне! Не смешно но факт. К моему арсеналу добавились еще две катушки! Зять привез мне в честь открытия нового сезона Заубер 1000, и ... абалдеть... еще одну Нельму!
И так, к этому лету у меня появились три новые палки- кастинговая  7-32, обычная  5-25, универсал до 100. И  четыре новые катушки, две Нельмы, Заубер и Абуматик!
Впору открывать магазин...

0

834

Yes! В смысле есть. И в пластмассе и в стекле.

0

835

Ну, типа отремонтировал. И рукоятку заодно укоротил.
Без этого кончика Горыныч стал обычной стекляшкой. Правда легкий. Вся его прелесть и интересные возможности заключались в кончике! Теперь мелкоту кидает под ноги. А с кончиком был истинным ультралайтом... Нужно как-то исхитриться и купить новый Горыныч.
Вообще есть подобные аналоги. У микрушечников спин-мармышечников раньше была проблема в выборе палок с возможностью кидать подальше мармышки весом меньше грамма. Никакие грапфитлидеры не удовлетворяли этой потребности. И вот китайцы сделали "вапер микробайт ", по сути такой-же копеечный как Горыныч. Так за этим микробайтом началась охота. Хрен возьмеш. Он меньше грамма швыряет как из пистолета. Причем не лапша, как самые кидучие из дорогих палок.
Как попасть в Москву, не соображу. Нужно новый Горыныч покупать, ато спать, блин не могу...

0

836

Денис, как-то мне показывал блесну незацепляйку... Один впаяный крючек , на крутоизогнутом теле, залитом пластиком... Которую он бережет. Не помню название.
Так вот, если кому интересно, в Заре есть такие блесны по 110 руб.

0

837

Ну вообще скорее подделка :dontknow:
У меня Рапаловская...., цена уже не помню, но гораздо дороже.
Хотя ща кЕтай рулит - мож и не хуже по игре. :cool:

0

838

У Дениса вот такая:
http://www.allbaits.ru/shop/CID_564.html

0

839

Самая Была такая -http://www.allbaits.ru/shop/UID_7014.html,
только мелко твистер всегда сажал !
Класс - везде едет ! :cool:  Всё по фиг !
И твич не резкий, и ступенька джиговая...... :cool:

0

840

Я купил. Одну. Завтра сфоткаю. А так... эт точно, китай по заказу какой-то нашей конторы. Внешне один в один рапала.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ