ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 821 страница 830 из 938

821

Одну старинную свою балванку нашел у матери, в отцовых инструментах. Как она и зачем туда попала, не помню. Подкрасил, в ванной испытал. Не ахти. Еще сделал, новую. Не очень. Еще... получше. Четвертая в самый суперкайф. Теперь по ней нужно делать. В разный размер и цвет.

0

822

Для Нельмы взял ещё одну палку. 1.60м. Дёшево, но сердито. Волжанка Горыныч, называется...

http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1394055&d=1399363636

0

823

ДЕСЯТЬ колец при её росте???!!! :tired:  o.O

0

824

"Серия очень интересных, бюджетных и, самое главное, универсальных удилищ. Специальный высокомодульный стеклокомпозит в сочетании с суперэластичным связующим позволили обеспечить ГОРЫНЫЧу минимальный вес, высокие мощность и гибкость.
Невероятно, но, после оснащения удилищ под спиннинг или под донную ловлю, ими можно с одинаковой легкостью направить под "нос" рыбе как вертушку-"нулевку", так и кормушку весом до 100 граммов! Вершинка ГОРЫНЫЧа прекрасно регистрирует при ловле с лодки на донную снасть поклевки хитрой и осторожной плотвы, а при джиговой проводке поролоновой приманкой - едва заметные "тычки" судака. Особенно азартна ловля ГОРЫНЫЧем окуня с борта в отвес на зимние блесны.
Конструкция и расстановка колец (вкладыши SiC) на удилище позволяет использовать любые типы катушек и лесок. Бланк окрашен в яркий "кислотный" желтый цвет, что делает его заметным в любое время суток. Удобный катушкодержатель и разнесенная рукоятка с покрытием из плотного EVA создают для рыболова дополнительный комфорт."

То, что "Конструкция и расстановка колец (вкладыши SiC) на удилище позволяет использовать любые типы катушек ", конечно просто реклама, во всяком случае на коротышке (на более длинных не видел). А на 1.60 м, это очень подходящая схема для инерционок.
http://www.rusfishing.ru/forum/attachment.php?attachmentid=1394056&d=1399363636
В продаже 4 роста. 1.60, 1.80, 2.00 , 2.20.
Я взял для Нельмы коротышку, с тем, что-бы использовать в речке. Длинных не видел, но они мне и не нужны. Коротышка как кнут, кончик тоньше чем у Маргариты, а комель ого-го... а заброс с ИК, это и есть удар кнутом.

0

825

Палка, как и ожидал, оказалось, совсем не плоха! Вышел на скверик у еврейского театра. Покидал с Нельмой. Можно сказать, что этой палкой я закрыл вопрос о арсенале для ИК.
А на будущее можно еще такую взять, или даже подлиннее, и  перевязать три первые кольца, что-бы она четко для БК подходила. Суперный универсальчик получится для болот и жабовников.

0

826

А универсальность Горыныча проявляется по нескольким пунктам:
1- Горыныч как спиннинг.
И не просто спиннинг, а палка имеющая возможность управляться с очень широким спектром весов. От УЛ , до 100 гр.
Конечно, это идет в ущерб многим , необходимым для (обычного)спиннинга показателям. Заброс похуже (лечится переустановкой первых 2-3 колец), меткость... Чуйка только визуальная, по кончику (но очень хороошая).
2- Как фидер.
Это и есть фидер или, даже пикер. Недостаток в незаменяемости кончиков.
3- Как бортовая удочка.
Иметь при себе набор оснасток ... от скользячей поплавочной, до... любой другой, включая и мармышки , и зимние блесны, и рыбалка обеспечена в любых ситуациях. 
4- Донка закидушка.
Очень удобно. Не нужны колокольчики, отвесы и прочие анахронизмы. Можно оснащать даже эластичным амортизатором (резинка).
И из этого следует, что пара таких палок и соответствующих катушек, может обеспечить любую рыбалку.
А цена этим... :) палкам, около 600 рублей.

0

827

Ну, берегись Злодейка !!! :cool:

0

828

Я балдею от этой палки... Ну, блин, Волжанка... удивила откровенно
http://sc.uploads.ru/CSmxG.jpg

0

829

Балванки. В ванной играют хорошо :) . Нужно испытать в речке...
Лучшие в серию.
http://zlodejka.wen.su/masterskaya/balvanki.jpg

0

830

Дим! Я еще твердого пенапласта нашел. Так-что давай заезжай, заберешь и прошлогоднее и это. Если, конечно не завязал со строительством воблеров.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ