ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 811 страница 820 из 938

811

Вот что значит новый глаз!

0

812

Один глаз хорошо, а нужно два. Я еще не начинал обновлять запас блесен. Да и балванки еще не начинал делать.
Нужно хоть десяток выстругать, ато Нельма есть, а приманок под нее кот наплакал.
Плохо нет станка токарного. Десяток балванок типа Орено, можно было-бы за десять минут сделать...

0

813

Николай написал(а):

Один глаз хорошо, а нужно два.

А три ещё лучше. Запас карман не тянет.

0

814

Дорого.

0

815

Старый сарай под снос !
При переборке барахла нашел раритет. Дед раньше из Сочи заказывал !!!
Три вообще новые ! Могу подарить кому надо. С чехлами и ценником - 4 руб. !http://s8.uploads.ru/t/9nSmK.jpg

0

816

Классные удочки... Раритет!

0

817

Борисыч - х.з.
Так зачем мне измерять ?!

0

818

Племянник приволок палку. Ему, типа подарили, но он на спин не ловит, а для донки она слаба. Вот мне и скинул по дешевке. Я взял для ... не знаю для чего. 
Каида Универсал. 2.10 м. 5-25 гр. Это что-то похожее на Колу или Волжанку дешевого разбора, но сделан пазорно. Рукоять, правда  хорошая, остальное х... Заявленый экстра фаст (на бланке написано) в лучшем случае среднебыстрый. Блак кривоват и жутко перегружен здоровенными кольцами. Сами кольца подобраны абыкак. Шов ушел примерно градусов на 15. 
Можно, конечно перевязать, да покупка нормальных  колец обойдется дороже самого спиннинга.

0

819

А если эти приколхозить в противошов?

0

820

Они... Ну... чрезмерно тяжелые. По уму, конечно можно перевязать кастинговые колечки. Для Нельмы. Но... не стоит овчинка выделки...
Попробую как кидает, а потом видно будет. По любому, под вертушки  пойдет.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ