ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 731 страница 740 из 938

731

А помните по телеку раньше рекламировали такой складной спиннинг? Вышла новая версия данного гуана. По отзывам первокласный кизяк. Однако в рекламе всё превосходно Ссылка
я владел им в прошлом, купил несколько для every1 , и все это развалилось в океанских водах , мир дерьма разрушил мои рыбалку ..Luckychucky78Год назад кусок хлама , не покупайте егоbasszacГод назад судья предупредил попадают в эту аферу . его огромный кусок дерьма.Элвуд BluesГод назад Это полосатый окунь НеМорской окунь .foxbow903 месяца назад кусок дерьма это было , это шимпанзе убедил меня попросить одного на мой день рождения , когда мне было 12 лет, и это был мой худший подарок на день рождения когда-либо ... даже Заводные Кольца являются полное дерьмо . Бьюсь об заклад, это дело так же плохо.peroduanippa10 месяцев назад У меня есть ранний тип один из них, я использовал его пару лет назад на пляже Редондо , скумбрия по одному , что это все, он может обрабатывать , мне было жаль, у меня было нормальное удилищем и катушкой , как и для акула в VID , ха-ха какой груз дерьма! продукт примерно достаточно хорошо для маленьких детей , рыбалка в пруду .Nik C7 месяцев назад Собирался купить один из этих £ 35 фунта от Ebay , пока я не видел это видео , они выглядят как куча дерьма , обратите внимание, как он бросает ведущую вес , чтобы показать , как далеко он бросает все сказано.Dominik Plonka9 месяцев назад жаль, но я не хочу удочку в моей сумки для гольфаSalfordLoyalRed7 месяцев назад Это на самом деле дерьмо . 15 лет инженерии ? Кто на , Слепые Шимпанзе ? Google / отзывам пользователей ...... очень интересные комментарии , размещенные :)joemama12105 месяцев назад зачем покупать это, когда я могу пойти Walmart купить уродливый стик и Zebco spincasting катушка и еще платить меньшеvizmarГод назадответ на комментарий пользователя Elwood Blues Владелец

0

732

А я-бы купил, дорого только. Не для рыбалки, конечно. Просто ради коллекции.

0

733

сентэ пины
http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=&a … ;_from=R40

0

734

Паршивая стубла стоит 26 с лишним баксов. Абалдеть.

0

735

Николай написал(а):

А я-бы купил, дорого только. Не для рыбалки, конечно. Просто ради коллекции.

А по моему этот проэкт сдох. Сейчас в ходу удочки-ручки и они дешевле. Навалом http://www.ebay.com/sch/Rod-Reel-Combos … 2090.c1492 но у меня уже есть подобная ерунда из 1,6 м телескопа. Не понятно почему так сильно болтается в стыках. Там же по идее должно сходится на клин плотно. Вот длиные телескопы с длинными секциями собираются плотно. А коротышки шатаются.

0

736

приятель как то купил сей спининг складной.сломался на первой рыбалке на карасика.запчастей нет,ремонта тоже.подбирал из старых запасов совейских.что то получилось,но тоже не айс,и не девайс.не вздумайте вестись на рекламму буржуинскую :glasses:

0

737

В связи с тем, что короткие телескопчики болтаются, мне надо штекерный спининг. Удилище SURF MASTER «NEVADA» 1702 (штек., 1,80 м, карб., 100 г, 3-18 г, ) Универсальный бросковый спиннинг среднебыстрого строя. Характеризуется укороченной ручкой, что делает его удобным для ловли с лодки, а так же при ловле с заросшего берега. http://www.fishman.lv/9754-thickbox_default/udilishte-surf-master-nevada-1702-shtek-180-m-karb-100-g-318-g-.jpg

0

738

Интересные ручки - штучки. Только там все не по нашему. Нихрена не понятно.
---------------

0

739

А что там понимать. Удочки длиной метр. Только если стыки болтаются, то нафиг надо. Мне, чтоб сложенная в сумку помещалась, а чтоб в карман, это нет.

0

740

Что-бы не болталась... Нужно перебрать да посмотреть из-за чего болтанка. Подшлифовать, подлакировать (подклеить)... Или покупать подороже.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ