ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 631 страница 640 из 938

631

Погибнет не погибнет, но если мелюзга и не очень травмированая крючком, то я тоже отпускал-бы. Но у нас перенаселение мелочи. Кормовая база страдает от этого. Крупная рости перестает. Да и травник и серушка расплодились  невероятно. Нерестятся в размере спичечного коробка. Пигмеями стали.  Ну и какие у них потомки? Пигмеи. Вот и не отпускаю. Сам не съем, зато со всеми местными бомжами кошачьей породы знаком и, ими , уважаем. А это большое дело, уважение.

0

632

Вот
http://zlodejka.wen.su/2013/13_11/j.jpg

0

633

Я не понимаю. Колесо раскрывается с длинным удилищем. Я бы на 3 м поставил.

0

634

Я лет сорок ловил только невками, но для них (да и вообще)у меня никогда небыло спиннинга длинне 1. 80 . Года 3 назад, мне Денис подарил Колу 2,10м. Так это , для меня , двуручник неимоверный. Долго привыкал, кстати. А лучшим вариантом для невки, была стеклянная палка 1,40м.

0

635

Гуано?

0

636

А почему?
Может и не гуано, а дерьмо. А может и не плохая... Я-бы взял такую, если-бы были и если-бы Нельма не подвернулась. Убью Нельму, типа такой и возьму. 500 рублей , это дешевле дешовой плетни. 
А то, что там рукоятки , как говорят, слабые, дык их можно и переделать, наверно. Плохо там видно...

0

637

Она явно тяжелее будет.
Но эта, которую купил, вобще фуфло расфуфловое. Нет и не надо.

0

638

Чем фуфло? Даже если и фуфло, то можно постараться и довести до ума...

0

639

Восьмерит, трясётся, скрежечит. Ступица пластиковая в которой пошипники болтаются. Один подшипник сам болтается. Как проводочная может и не критично, а швырять ею- только китаёзов смешить.

0

640

Да это все исправимо, я думаю. Посадить подшипники правильно... на холодную сварку, к примеру. Люфты убирутся, восьмерки исчезнут. А под внутренние кольца подшипников, на ось, простой воск, и дребезжать перестанут. А масло только в шары. Оно больше нигде не нужно.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ