ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 51 страница 60 из 938

51

Николай
Судя по цене не левая. С Прошкой всё просто. Чем меньше диаметр, тем она более плоская. Придётся тебе больше внимания уделять смазке ролика лескоукладывателя.

0

52

Марсик написал(а):

А что с нанофилом? ...

Ничего, жив здоров. Но нанофилом я пользуюсь на катушках без антифрикционного покрытия. На хуперлопе в частности. А на других катушках предпочитаю обычную плетню. Нанофил завязывать не удобно. У меня лодка всегда под боком, поэтому я могу с собой иметь сразу несколько палок с разными характеристиками...

0

53

Николай - супруга резину передала ? :yep:

0

54

Да, конечно. Спасибо Денис, я уже мелкие опробывал вчера. Но... клева-то ваще небыло.
А еще мне Дима надарил... Теперь у меня резины не в проворот. Можно два года обрывать и еще останется.
Только, чейта с клевом напряг. Погода, что-ли , крутит? Мужики соседские говорят что в среду и в четверг плотвой обловились, а вчера они весь день просидели и ниодной поклевки не видели. Такого у нас еще небыло, что-бы плотва вообще не клевала.

0

55

Циклон..., мать его !

0

56

Ультралайт удалил, а посты сюда перенес... Ато получилось дублирование...

0

57

Новая плетёнка. Очень хвалят... СсЫЛКА

0

58

За эти деньги лучше ПЕшку купить ! :confused:

0

59

Так вот, после салмо ЭлитБрейд мне прошка, которую зять за 900 рублей купил, мне совершенно не понравилась.

0

60

Николай написал(а):

Но нанофилом я пользуюсь на катушках без антифрикционного покрытия.

  %-)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ