ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 581 страница 590 из 938

581

Денис
Да, сегодня чего-то не открывается
http://volgabaits.ru/

А тебе этот Терминатор по описанию твой Талон не напоминает?

0

582

НЕт !
Запас типа......

0

583

Там вверху многа букаф. Из какой лески делать скрутку, чтоб была боле-мене жёсткая? Из 0,22 получилась мягковато. Её и супермоментом пропитал и всё равно не очень.

0

584

Борь, что за скрутку затеял?

0

585

Чтоб поплавок не путался. Разобрался ужо.
http://matchfishing.ru/images/articles/!!!_my_blog/0034/slider_rig.gif

0

586

Абалдеть! Это на столько круто, что мне и не понять. Скорее всего это для большой воды... ???

0

587

Николай написал(а):

Абалдеть! Это на столько круто, что мне и не понять. Скорее всего это для большой воды... ???

Круто. Я год разбирался. Наконец связал снасть. Оно того стоит. Летит бесподобно. Ты видел, чтоб поплавок летел, как слаг на чебурашке? Это тот случай. Как будто на джиг ловишь.

0

588

Классно. А я, иногда, для заброса легкой мормышки, делал дополнительное грузило типа этой вставки, но из проволоки. Основная леска, проволочная вставка, поводок. Но проволока тяжелая и не позволяет делать медленную проводку. На дно тянет.
Еще делают из проволоки поводок для грузила на отводном. Это чтобы оснастка меньше путалась.

0

589

Ничего не получается! Слошные запуты. И вообще заморился глубину выставлять. Мель полтора метра тянется на пятнадцать метров и потом свал. До семи метров и плюнул. На такой глубине в болоте только сероводород.

0

590

Николай .
Зря ты там на РФ споришь....Бестолку.... o.O
Ну к примеру, ща взвесил катушки - На удочку до 9 гр ( СД блю Рапид - легкая ) - вешал Шиму Твина 2500, весом ( с плетней ) в 240 гр и дисбаланса не было.... :dontcare:
На понтумовскую коротышку до 7 гр - калдия Дайвовская 230 гр с леской - очень хорошо ! :flag:
И многие известные УЛ рыбаки по этому не заморачиваются.
Все дело в комфорте и , не много в балансе.
А у меня и то, и то было идеально с тем , что было. :dontknow:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ