ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 491 страница 500 из 938

491

А мой тростниковый одночастник плющит. Да, это не бамбук! Тростник материал слабый и впридачу весь кривой. Выбирал самый толстый, в комелё с мизинец толщиной.  Может чём то пропитать. Например лаком. И получится, нет, не удочка, а какое-то декоративное украшение на стенку. Но я не сдаюсь. Делать то всё равно не чего. В смысле досуга. Всё поднадоело. Вот и юродствую. Ладно. Вот хочу спросить, как правильно инерционку к удочке прилаживать и как должна леска проходить. Хотя, как я думаю, как кому удобнее. Эта катушка для зимней правильнее работает, когда леска около бланка и наматывать по часовой стрелке.

0

492

Марсик написал(а):

Эта катушка для зимней правильнее работает, когда леска около бланка и наматывать по часовой стрелке.

Ну да, а как иначе ?

0

493

Да выбор, то есть
http://www.ulovistaya.ru/index.php?modu … mp;cat=130

0

494

Инерционные катушки, это  не только ценные бороды из моно лески, но и не менее ценные парики из плетёнки.  :ржу:

0

495

Ну, допустим я уже давно научился не делать бород на Невской, а Нельма... маленько получше.

0

496

А где крокодил?

0

497

В Африке

0

498

На двойник - так же как и па одинарник, по одному из крючков......

0

499

Я на двойники сажаю через середку на оба крючка.
Но на один, конечно проще, только не красиво получается.

0

500

Да , красиво- не красиво , это для тебя, для рыбы пофиг......, не парься o.O , очень давно забил на это, не чуть не хуже....
А в остальном резать - клеить надо...., нахрен это надо !!! :canthearyou:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ