ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 441 страница 450 из 938

441

Паш, все решилось. Василий Афанасьевич, сегодня или завтра, подвезет катушку прямо к моему метро.
Отдам полную цену. ... А не возьмет, расстанемся друзьями.
Он по телефону говрит, что мол ее для меня выкупили форумчане... ложь, даже во благо, остается ложъю.
Не хочу быть в долгу.

0

442

Денис написал(а):

Николай. что то тебя из крайности в крайность бросает ! 
Из УЛ в хеви........

у меня нет ассоциации, что эта катушка хэви. Ею на поплавок в проводку самое то.

0

443

Николай написал(а):

.
Он по телефону говрит, что мол ее для меня выкупили форумчане... ложь, даже во благо, остается ложъю.
Не хочу быть в долгу.

От беси а!

0

444

http://zlodejka.wen.su/2013/13_10/n.jpg

0

445

Блин, что за народ... На РФ меня уже обсерают что купил нельму.

0

446

Сразу в теме все с кем я спорил и ругался. Типа читают...

0

447

Так это же пропиндосы! Если бы  купил английскую за три сотни фунтов стерлингов, то на руках бы носили.

0

448

Дело было нечего. Делать было вечером. Для интереса прокатился до трёх рыболовных магазинов. Инерционки или как их называют пропиндосы сентерпины были только в одном. Цена лимонад. Акара наверно. Однако надобности в приобретении нет.

0

449

По нынешним реалиям я вообще с трудом представляю нафига нужны инерционки при наличии безинерционок и мультипликаторов, бороды что-ли пораспутывать захотелось ? :)

0

450

Мультипликаторы борооды делают чаще.даже говорят, боишся бороды не лови мультом.
Почему именно колесо? Оно универсальнее. Чуйка не зависит от качества удилища. Можно ловить на снос, безынерционки этого не умеют. Не крутят леску. Неприхотливы. А главное уневерсальны в отношении весов насадок. Где-то от 6 гр. и хоть до 250. Если ловить би, то тут нужны несколько катушек.
Мне би хватает для ул, где ик не пашет. А тяжелятину плодить не хочу. Достаточно одной Нельмы. Да и к палкам ик не притязательны.
Я раньше ловил на невские, надеюсь не разучился. Поэтому и нельму взял.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ