ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 431 страница 440 из 938

431

Борисыч - где мы брали ( кста, всем предлагали ! ), из джапани...., уже нет . :dontknow:
Но видал, на РФ в барахолке кто то барыжит.

0

432

Хлыстик, под мармышечную палку, супер подходящий. Колечки только осталось подобрать. А Трапару нужно продать или поменять на джерковую палку.
Тему открыл на рф. Может там кого-нить заинтересует...
http://rusfishing.ru/forum/showthread.p … ost3394010

0

433

И я создал !!! Рядом с тобой. :dontknow:  :yep:

0

434

Заказал Нельму. Дороговато, но доставка бесплатная.
http://perekat.com/img/photo/1884_photo.jpg

0

435

Блин! Пилипчук, на мыло , пишет , мол не нужно делать заказ... А я уже заказал... Что он имеет в виду не пишет. Может на прямую с завода устроит? Не понятно, а какая разница! Так-бы мне ее прям на диван принесли... А Реутов у черта на куличках...
Что делать? Отказываться от заказа?

0

436

Агаа! Примерно так и есть! Будет Нельма из личных запасов ее создателя. 
Пора стругать джерки!

0

437

С вами не соскучишься.

0

438

Николай. что то тебя из крайности в крайность бросает ! o.O
Из УЛ в хеви........ :dontknow:

0

439

Дядь Коль, Реутов у меня под боком, мог бы и заскочить как-нть и друган там живет, тоже мог бы заскочить забрать, мне передать, от тока вопрос как к тебе ее доставить, ты ж на даче сейчас не живешь :-)

0

440

Денис, не бросает, а обстоятельства таковы, что на Злодейке не обойтись без полного комплекта. Не имея более тяжелой чем лайта снасти, я (и ты это знаеш) в этом сезоне 70% рыбалок был в нулях. А люди, которые приезжали с большими блеснами, с большими воблерами, с джерками, спокойненько давили там щуку. А мне , элементарно, нечем их забросить. Да, конечно, иной раз и супер ультралайт здорово веселил, но не желудок. А я люблю щурятины пожрать.
Поэтому решил заполнить пустоту и преобрести более тяжелые снасти. Какие? Ну, примерно такие, которыми пользуются более удачливые на Злодейке рыбаки. К примеру мой сосед по моссковскому дому... Они ловили на латунные лапти весом под 50 граммов. И поймали, а следом едет улетчик  и в нулях со своим. 
Вот и тебе я писал, мол возьми окскую снасть. Ты приехал с прутиком... и получил 0.
Я не отказываюсь от ул. Не отказываюсь от лайт, просто нужно в арсенале иметь снасти на все случаи.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ