ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 31 страница 40 из 938

31

CHAOS написал(а):

Собстно держу штекерные спины в сборке с катушкой и полой оснасткой, расчехление в 10 секунд, навес блесны/воба/кормушки и погнали
Единственный минус для меня это размер, всетки великоваты для перевозки в багажнике машины, только в салоне что не всегда удобно.
Вот ищу палку чтоб поперек багажника влазила
Спасибо Дим, пошуршу как вернусь с отпуска через недельку.

Телескоп даже в такую машину влезет без траблов.

0

32

CHAOS написал(а):

Легким движением защелки, спининг превращается.. преваращается..... превращается в донку

Ну да, мы говорим про разные вещи. Спиннинг превращенный в донку, уже не спиннинг, а ДОНКА

0

33

Ну палка одна, а вот чего на конце лески другой вопрос. Меня нравится что можно быстро и без гемороев собрать что тебе надо под желаемые условия.
Друган подарил фидер, никак руки не дойдут опробовать его в разных вариациях, пока запрет был - только с поплавком посидеть и в проводочку удалось :)

0

34

Хочу попробывать на плавающую резину... Что-то мне кажется что она для нашей тины самое подходящее средство. А вот в продаже её не вижу...

0

35

Лучше по траве проверенный вездеход - Рапаловская незацепляйка, лучше с подсадкой твистера на крючок - так планирует в воде лучше.

0

36

Николай
http://www.aikofish.ru/index_p_9_p_5_p_4_p_2.html
Остальное, нормальное дороже. Проси Борисыча, ему по пути.  По поводу плавающей мысли были, да руки никак не дойдут.

Денис
Денис. С ней холостых выходов очень много. В том году, осенью, на Селигере наблюдал как мой Лёха ловил на неё. 10 выходов и не одной засечки.

0

37

Выходов не считал.... НО , щука любит... и жрет её ! А , главное , такого вездехода не найдешь и ща !
Просто спин под 160 градусов - везде пролезет..., и щуку соберет..., а можно, как раньше на Рожайке делал,  и ступенькой !

0

38

Николай написал(а):

Хочу попробывать на плавающую резину... Что-то мне кажется что она для нашей тины самое подходящее средство. А вот в продаже её не вижу...

Типа забросить на тину и тихо шевелить резину?  :tomato:

0

39

Денис
Любит, жрёт, вездеход, кувшинки, треста, пауза, красиво, зрелищно, но не особо эффективно. Из всего перечисленного главное вездеход, если остальное вторично.

0

40

Марсик
Нее. Проводку всё равно делать придётся. Халявы не будет. :D

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ