ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 351 страница 360 из 938

351

У нас тоже есть национальная приманка на щуку. Только не яйцо. А типа воблер составник. http://i.ss.lv/images/2013-09-02/313429 … -2.800.jpg

0

352

Марсик написал(а):

У нас тоже есть национальная приманка на щуку. Только не яйцо. А типа воблер составник. http://i.ss.lv/images/2013-09-02/313429 … -2.800.jpg

Это всё твои? Что-же не ловишЪ на них?

0

353

Чёта память проснулась. Все свои закрома перетряс... нашел...  только заготовку... сколько ей лет, этой заготовке для болвана, так раньше называли Хорватское яйцо, хрен знает. Не помню даже Сколько их было. Но помню что одну или две я доделал и испытывал... Но тогда не впечатлило. Доделаю эту, благо стругать уже не нужно... посмотрим.
И пока копал залежи, нашел твердейший пенопласт. Дима воблеры сам делает... из дорогих поплавков... из этого пенопласта будет лучше чем из бальзы. Проверено... правда не на воблерах.
Ссылка

0

354

Не мои там. На сайте объявлений продают. Там еще другие типа воблеры продают. Цена лимонад. Полтора евро штука. Только брать надо сразу пять.

0

355

Блин, еле нашёл Талон Дельту в Москве , в Питере уже нет, а в столице сезон - у официала последний остался....., забронировал ! :cool:
http://www.midacompany.ru/catalog/index … odels_hash  последняя в списке. Одно не то, ростом уже по мне длинновата.
Ну если что , продам. А так должна быть нормально для зимы.
Да, Мида рулит - молодцы, готовы мне домой доставить бесплатно !!! У всех ( у некоторых и по Москве 300 р. ) бесплатно в пределах МКАД .

0

356

Марсик написал(а):

Хочу вот эту Drennan MatchPro Ultralight 11ft

А это чьё? Не будем о политике. А то договоримся..

0

357

Сабанеев, Серебряный ручей, Волжанка, и ещё штук семь , менее известных... Всё их производство сосредоточено в Китае и Корее. А значит и налоги они платят ... через к к , пиндосам. Единственная фирМА , россейская, делает россейские спиннинги в россее ... Какойто заводик в сибири, по производству всяких волокон... типа стекловаты. Они точно, делают спиннинги. И не плохие! Только из стекловаты... и по конструкции мало отличимые от совкцких стекляшек... Но прочные и надёжные. В рекламе видел, УЛ палкой, дяденька ведро с водой над головой крутил...

0

358

Во! http://www.sportmaxim.ru/index.php?page … 1&id=2

0

359

Получил свой долгожданный ГРУЗ !!! :jumping:
Хорошая удочка - зеленая ! :idea:
Как всегда для Талонов - мощный комель, но не свойственный им концевой ( кивковый ) строй,а типа колышка. :glasses:
Удивило ,и  немного расстроило количество колец при росте 86...., их 10 !!! И не большого диаметра.... :disappointed:
А брал же под зиму - хотел минимум колец и Большего диаметра. Ну так - очень лёгкая,удобный держак,баланс с Колосали в норме, а с зимними катушками будет еще лучше. :cool:
Скоро испытания ,паводок бы спал..... :blush:

0

360

Сегодня сработала юммовска съедобная фиговина 4,5". Этакая крякозябрра с лопастями и двумя жидинькими хвостиками. Плавающая , ко всему прочему. Но сработать-то сработала, и тут-же ушла в окиян-море. Однако я у себя в закромах еще четыре таких нашел. Заавтра буду и этими щук кормить. Как называется не знаю... Вот такая только цвет другой. Откуда они у меня... не помню, но сам я точно не покупал. Наверно Денис отдал   http://goldbass.ru/jpg/17-5.jpg

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ