ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 21 страница 30 из 938

21

http://static.video.yandex.ru/lite/vkempo/r021bpw8yp.809/

0

22

Марсик написал(а):

Ничего удобнее телескопа короткого сложения нет, не было и не будет. Пока вы там собираете штекерное удилище, привинчиваете катушку, продеваете леску, привязываете поводок, к поводку цепляете джиг головку, на головку насаживаете резину, я просто разложил снаряженный телескоп и давно ловлю.

Телескопом спиннинг не бывает !!! :no:  Ну если только небо звездное рассматривать .... :disappointed:

0

23

Проповедники штекеров должны мне выплатить компенсацию за то, что я повелся и купил штекер. Эта макаронина оказалась мне не нужна, ибо неудобства обращения перевешивают сомнительные достоинства. Жду сообщений в личку с финансовыми транзикциями € на мой счёт.

0

24

Давай я тебе лучше на пробу хороший лайтовый спин перешлю :flag:
Адрес пиши :writing:  - пересылка за счет получателя. :P

0

25

Собстно держу штекерные спины в сборке с катушкой и полой оснасткой, расчехление в 10 секунд, навес блесны/воба/кормушки и погнали ;)
Единственный минус для меня это размер, всетки великоваты для перевозки в багажнике машины, только в салоне что не всегда удобно.
Вот ищу палку чтоб поперек багажника влазила :)
Спасибо Дим, пошуршу как вернусь с отпуска через недельку.

0

26

Марсик написал(а):

Проповедники штекеров должны мне выплатить компенсацию за то, что я повелся и купил штекер. Эта макаронина оказалась мне не нужна, ибо неудобства обращения перевешивают сомнительные достоинства. Жду сообщений в личку с финансовыми транзикциями € на мой счёт.

Чудак, ты не въехал в суть... Посмотри киношку, которую я выложил... Там опытный дядя всё рассказывает про спиннинги.

0

27

Денис написал(а):

Давай я тебе лучше на пробу хороший лайтовый спин перешлю 
Адрес пиши   - пересылка за счет получателя.

Спасибо, но мне тщеславие не позволяет.
У меня уже есть хорошая штекерная лайтовая удочка.

0

28

CHAOS написал(а):

Собстно держу штекерные спины в сборке с катушкой и полой оснасткой, расчехление в 10 секунд, навес блесны/воба/кормушки и погнали
Единственный минус для меня это размер, всетки великоваты для перевозки в багажнике машины, только в салоне что не всегда удобно.
Вот ищу палку чтоб поперек багажника влазила
...

Терерь я не въехал... Что значит кормушки на спиннинге... Мы, возможно про разные вещи говорим...

0

29

Николай написал(а):

Терерь я не въехал... Что значит кормушки на спиннинге... Мы, возможно про разные вещи говорим...

Легким движением защелки, спининг превращается.. преваращается..... превращается в донку :)

0

30

Николай написал(а):

Чудак, ты не въехал в суть... Посмотри киношку, которую я выложил... Там опытный дядя всё рассказывает про спиннинги.

Так как насчёт компенсации? Пожрать хоть вынеси.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ