ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 281 страница 290 из 938

281

Николай написал(а):

Денис... С хлыстом ясно. Хорошо если он тебе  поможет. Но что такое гады для зимы ? Нифига не врубаюсь.

Подпись автора

    ###

Гады - это новая серия спиннингов от Понтум.  Хвалят. http://expertfisher.ru/products-r/1957-chaser.aspx

0

282

Николай
Если получится, то приеду.

0

283

Сравнил Маргаритки. Мою и Борисыча. У Борисыча ваще жеская. Даже не просто не чувствует мармышку, а ВООБЩЕ не чувствует. Какбудто пустая леска.
Да, с мармыхами на сегодняшний день, рулит моя Трапара.
Но! Блин , хочу палку еще меньшего теста. Что-бы голую леску чувствовала... Но это я сам должен сделать!
Нужен хлыстик...
Правда, что-ли идти в лес, у Лешего просить прутик волшебный? Или самому выскоблить из солида графитового? Есть у меня от пикера 2,5 мм.

0

284

Хлыстик можно взять от хорошего поплавка. Я покупал Салмо итальянские поплавки  предназначенный для штекера. Там у одного был длинный, тонкий, сантиметров двадцать длиной углепластиковый киль.Гнулся кольцом. Я его еще отрезал покороче.  Посмотри.

0

285

Киль без конуса. Это получится не кончик, а просто кивок. Я уже думал про это.

0

286

На новую катушку встала шпуля от Хуперлопа. Только кучу шайбочек пришлось добавить.
Ну вот... Укладка ровная! Что и требовалось доказать.

0

287

Николай написал(а):

Киль без конуса. Это получится не кончик, а просто кивок. Я уже думал про это.

Обточи на конус. Зажми в дрель и наждачкой.

0

288

Борь, у меня есть кончик от пикера. Вот его, скорее всего, мне придется наждачкой доводить. Но там одно но... Тюльпан...

0

289

Тюльпан нагреваешь зажигалкой и он снимается.

0

290

Ага, ато я не знаю... и он снимается, энто дело шкурится, и уже тюльпан на место не встает. Толстоват, а меньших размеров в природе не существует.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ