ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ

Сообщений 91 страница 100 из 938

91

Композит- смесь уголька со стеклом, гавно короче :dontknow: , о чем и говорит вес дубины :huh: . У меня удочка 246 до 35 грамм весит 220 гр.!!!
А по цене - либо он обманул :angry: , либо его РАЗВЕЛИ :P  !

0

92

Столько даже стекло не может весить. У меня Волгаръ 1.80м. композитный (чета рублей за 250 покупал) весит 112 гр.

0

93

Не соглашусь что композитные материалы говно. Смотря для каких целей! Когда солят капусту ... ее солью посыпают,  а не сахаром, но это-же не говорит о том, что сахар говно?
К примеру зимние удочки или донки, или рукоятки для подсачеков ... только дурак будет делать из угля

0

94

Я про УЛ !!!

0

95

Ну да... понятно. Борисыч чой-та обшибся.

0

96

Я вроде писал про композит. Ну наверное не отправил. Повторюсь. Может быть это смесь карбона с каким-нибудь "БОРОНОМ". Тогда цена, с учётом ручной сборки, понятна. Только вот вес пляшет.

0

97

Вес и смутил в основном. Даже с катушкой не может быть такого веса. Да сам термин - композит, по традиции наводит на мысль о смеси карбона со стеклом. Когда появились эти бороны, кевлары, флексы...? Тока-тока, а стекло всегда было.
К стати у меня есть карбо-флекс :) . Если бор-летучки из космоса в спиннинги перешли, то карбофлекс из канализации. Им изначально трубы обматывали. Упрочняет трубу в сто раз.

0

98

Всё материальное, это гуано и жизнь земная гуано. А иначе Христос зря на Кресте мучался.
  И кстати, как карася на такие соломины собираетесь вываживать. Карась мастер удирать.
Скоро рыбная карта закончится и поделом. Катушкодержалка сломалось. Не мудрено сломать, когда снасть не по душе. Палка- собиралка супротив палки- раздвигалки. Скоро конец этой войне и осенние скидки на летнее. Усложнять жизнь, это не по мне.

0

99

С подсачеком.

0

100

Зять купил снасть: Спиннинг телескоп 2,10м. , 40-80гр.  (нафига такой?)
Написано - Микадо (логотипа нет), карбон (так и написано, КАРБОН 98%), ...
В комплекте с катушкой (это ваще, даже если китайская игрушка для недоразвитых детей инвалидов по мозгу, то не просто китай, а самый китайский китай !!!), леской типа клинки 0.2мм. Кручок. Грузило.
Афигенный поплавок из бальзы, на профимонтаже.
Все удовольствие... 500 рублей.
Я чуть не упал.
Давление, нафиг, головокружение и психический стресс.
Поплавок явно из дорогих. Тогда сколько-же стоит все остальное?
Они меня в гроб загонят не дожидаясь когда начнется клев.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ