ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » Техпроблемы » Проблемы с пивом


Проблемы с пивом

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Не серет, что пиво терперь дрянное... И дешовое дрянь, и дорогое дрянь... И в стекле, и в банках,  дрянь и мерзость... Либо моча, либо горечь. Сам профессор Пастер ( прости Господи за упоминание этого засранца) удивился-бы делам рук своих.
А тут, жена в Барыбино ездила на зяте. Заехали и в Зорю. Там где раньше шлакбаум был... Пиво в розлив! Жигулевское! Купили и мне привезли. За много лет , первый раз я пива настоящего попил. Ну, может и не настоящее оно, но вкус и ваще прочее, как у настоящего! У меня аж приступ ностальгии по лучшим временам  случился.
Так-что , рекомендую... если кто мимо поедет.

0

2

Жена спрашивала, говорят лакинское. Это по володимерке городок. Я там раньше покупал настоящее пиво. Потом и там завлдик перевели на новую технологию. И пиво стало дрянь. А вот тнперь, похоже, чета они нпащупали.... Хорошее пиво стадло.

0

3

Я давно решил проблемы с пивом !!! Т.к. др. не употребляю. :glasses:
Уже давно - ТОЛЬКО разливное !!! :cool:
Да, Рязанское не плохое, но есть гораздо лучше. :yep:
Кому надо - подскажу . :flag:

0

4

А по мне так всё гав-о, и всё равно какое пить когда хочется.

0

5

Нет Дим , к разливнухе быстро подсаживаешься , вот тогда всё остальное г...о, и пить уже не будешь !

0

6

Лучшее пиво-это водка :jumping:

0

7

ДА-да

0

8

Хрень какая-то. Пиво, по определению, не может быть вишневым. Пиво, это ячмень ( или кукуруза у пиндосов). Из вишни брага...

0

9

Солод, хмель и, совесть пивовара !!! :idea:

0

10

Вы попались! Какое пыво? Сейчас же вроде пост? А ну я тоже не постничаю. Тут рядом открылось много будок с лавками. В одной делают пельмени. Ручная работа. Купил на пробу. Не дёшево 6,50 €/кг. Но слишком большие пельмени! И пересол. Нет, больше не буду там покупать. Надо самому делать.http://images.vfl.ru/ii/1461491962/86c3c9f8/12424022_s.jpg
Увеличить

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » Техпроблемы » Проблемы с пивом