ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ 2


ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ 2

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

Борисыч, а почему нельзя-то. Можно. Только место для заброса нужно побольше.

0

2

Борисыч, вот http://new-fisher.ru/moskovskaya-osnastka.php

0

3

Сказано сделано. Укоротил матчёвку. Сантиметров на шесть, но этого достаточно, чтоб ручка не цеплялась за пузо. Короче, прикрутил на ось маленький обрезной диск, зажал его в дрель, а дрель в тиски. Включил, зафиксировав включатель проволокой. Ибо автовкл не работает. Комель крутил и обрезал постепенно. Подравнял срез и приклеил заглушку. Однако удочка не на карпа. Строй быстрый. То есть гнётся верхняя часть из всех трёх. Но всё равно переставил на неё катушку и оснастку с 3,90 робинзона. Основная леска 0, 20. Без поводка привязал крючок. А карп тот был точно здоровенный. Как загнул. Ручёнки тряслись. Тут леску 0, 30, а то и 0,35 ставить надо. И катушку соответственно мощную, и удилище. И подсак туда же. Мой самодельный не подсак, а сачок для бабочек.  Я же уклеечник до мозга костей.

0

4

... ... ...

0

5

Борисыч, скажу честно - Не ловил, не знаю !!! :dontknow:
Всё по многочисленным отзывам, даже одно время чуть не повёлся. o.O
Остановило то, что начал ловить хорошей плетнёй ПЕ с меньшим диаметром. Думаю она только выигрывает на таких весах.
+ долговечность, + отсутствие памяти, ну и жирный + это крепость на разрыв и пох узлы. :flag:
Как говорят - ИМХО.

0

6

Создана тема "Разговоры про всё 4" Болтаем там.

Камрады,хочу поделится информацией.Все сталкивались с заменой тройников при покупке пиндосовоблеров,да и у фиников с этим не всегда кошерно Овнер и Гамакатсу качество понятно без вопросов,НО ЦЕНАособенно в свете эконом.ситуации в нашей необьятной.Проведя некоторый обзор информации выяснил,что есть такие тройники - "Stinger"углубившись в суть вопроса узнал,что наш любимый Овнер и этот самый Стингер производятся на одном заводе,оборудовании,и из той же проволоки,но цена ниже в два разаделаем выводы друзьяСейчас держу в руках оба тройника,уже не могу определить кто есть ктоТакие дела,всем удачи в подготовке к сезону.
http://www.pf-fishing.ru/product/51404/

0

7

Поздравляю !

0

8

Понять можно, если ловить незацепляйками.

0

9

:D  :yep:

0

10

Я тоже... Поэтому чертиками покупными ловил редко... а просто брал крючек с длинным цевьем, обматывал цевье тонкой медной или тонкой хромовой проволокой... и ловил. Плохо клюет - менял форму обмотки... размотал-намотал ...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » ЧЕМ ЛОВИМ И НА ЧТО ЛОВИМ 2