ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » Техпроблемы » Проблемы с ПК, ПО и вообще с интернетом


Проблемы с ПК, ПО и вообще с интернетом

Сообщений 1 страница 10 из 31

1

Борюсь с андроидом... Мерзость однако... Кто может поделиться своим опытом?

0

2

Чем помочь ?

0

3

CHAOS написал(а):

Чем помочь ?

Не могу выбрать достойный браузер... Их, для андроида, огромное количество... , но ни один не идёт в сравние с Оперой (12.17) в винде. Даже ничего, хотя-бы близко лежащего с оперой-мини-мод для обычных телефонов и смартфонов симбиан, нет...
Сплошные неудобства.
Хотя есть и приятные фишки. К примеру, сайты тяжелые для компа, с дешовенькой планшетки  нормально проходят с одной и той-же точки доступа...
А с браузами  напряг...

0

4

Лично я использую Dolphin Browser. Работает все, в том числе и флеш. Хошь кино, хошь игры. Нужна немного привычка, но рекомендую в целом.

0

5

Есть люди в присутствии которых ломается вся электроника. Мощная энергетика и не обязательно негативная.

0

6

CHAOS написал(а):

Лично я использую Dolphin Browser. Работает все, в том числе и флеш. Хошь кино, хошь игры. Нужна немного привычка, но рекомендую в целом.

Да они все на флеш, да на игрушки расчитаны... а что-то серьёзное фиг сделаешь.

Марсик написал(а):

Есть люди в присутствии которых ломается вся электроника. Мощная энергетика и не обязательно негативная.

Нет, электроника в порядке. Сама идея андроида мне не нравится. Чисто потребительский товар. Посмотреть, почитать, ... А , к примеру , что-то построить в инете... инструментов нети.
Ты пользовался Оперой? Или , если с телефона, то мини-оперой-мод? Пользовался. Сам сайты строил. Попробуй с любого браузера-андроид, поработать... хотя-бы на венике. Или просто вставить, сюда на форум, картинку с другого ресурса... Что-бы просто поссать , в андроиде, нужно разуться... и шляпу снять... ...

0

7

Гугл, эпл, это секты.

0

8

o.O  в смысле...?

0

9

Чему поклоняется средне статический человек? Электронике.

0

10

Так уж и электронике? По моему, во первЫх, баблу, а уж потом тому, на что бабло можно истратить

http://s7.uploads.ru/pcgyN.jpg

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » Техпроблемы » Проблемы с ПК, ПО и вообще с интернетом