ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » Техпроблемы » Проблемы со связью


Проблемы со связью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У кого есть ... 🐺 ?

0

2

Надоело мучиться. Позвонил опсосу, нажаловался на связь. Ну что это такое! Можно битый час тыркать и интернет барахлит. Мощность сигнала скачет, а то вовсе пропадает. Так что приедут мерить зону. Разговор нормально, а интернет спотыкач.

0

3

У меня, на телефонном кабеле, тоже изредка бывают сбои. Редко-редко. А сотовые операторы постоянно барахлят.

0

4

Отзвонились и по латыски что то долго трындели про зону, про окно и какой то рутер. Лучше бы сразу послали на три. Сделаю так, один планшет привязать на яблоню и им раздавать файфай для другого планшета.

0

5

Не рутет, а роутер. Возможно они по латышски тебе пытались объяснить, что твой роутер не в порядке.
1.Если вай-фай берёш не с собственного роутера, а с общественного, то приём зависит от нагрузки на роутер. Чем больше потребителей, тем хуже.
2.Если свой роутер ( подключеный к сети по индивидуальному каналу), то не желательно подключать несколько девайсов только через вай-фай. Основной комп нужно от роутера через кабель, а прочие через вай-фай.
3.Может тормозить перегретый роутер.
4.Может зависать твой АЙ-ПИ... Нужно выключить роутет и минут 6 подождать, потом включить снова. Произойдёт перезагрузка ...
---------------
Но я подозреваю, что ты пользуешся мобильной связью... Тут ваще полно ёков... о которых даже по латышски не объяснить... Тут нужно, действительно, искать окно через которое максимальный сигнал проходит... Или купить промежуточный роутер и установить его в зоне уверенного приёма...  с учётом того, что от него, до твоего планшета( компа, смартфона и т.д) будет минимальное расстояние, и не будет бетонных (железных, каменных и т.д. ) стен.

0

6

Я взял себе новинку для дома !!!
Работает через вышки мегафона 4джи. Роутер на 5 устройств, + 50 каналов ТВ !
Абоненка  у меня 607 р. в месяц, всё зависит от выбранной скорости. Полный безлемит !!!!!
Называются - ВайФайр или Степ бай степ. Пришли с регионов и активно развиваются ! Уже месяц - Доволен !

0

7

Это хорошо., Но дороговато у вас. А спутниковым тв с инетои не интересовался?

0

8

Не пробивает наш дом, да и дорого было . Правда 3 года назад.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » Техпроблемы » Проблемы со связью