ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 691 страница 700 из 924

691

Это карты Яндекс. В скрипте я оставил только линейку. Не стал заморачиваться всей документациеей. Кому надо , тотт и на яндексе побалуется.
А линейка работает просто. Нажать на линейку в левом верхнем углу. Поставить курсор в начало замера,  ткнуть на него. Потом дальше тыкать...

0

692

Хотел на рыбалку ...... :disappointed:
Вчера 5кой про занимался. :dontknow:
Сегодня Индейца гниль-ржавчину убирал, травил, грунтовал и красил. Сделал только одну сторону. Завтра другую буду ваять. :glasses:

0

693

Это нужнно. Куда деваться.
А куда хотел на рыбалку?

0

694

Дык реабилитирован спиннинг весной, или нет?

0

695

Нет !!!

0

696

На другой стороне Джипа было лучше, но при зачистке очередной ржевчины открылась дырочка на пороге - всё трагедия !!!, думал......, под рукой ни чего...., кроме эпоксидки, развел, замазал.
А шлифануть её можно ? Уже подсохла, но завтра....
А грунт ляжет ?
Может кто знает ? :dontknow:

0

697

Эпаксидка не выход, к сожалению. Нужно ... либо менять полнностью ту часть кузова, либо варить. Грунтовка, краска... на эпоксидку лягут без проблем, но стоит-ли это делать? Вот после сварки (а лучше после замены) можно будет поизголяться в наведении марафета, а сейчас бесполезно. Ржавчина , раз она завелась, будет жрать металл и дальше. К тому-же, парог деталь силовая, и если он прослаблен ржавчиной, то и эпаксидка держаться не будет. Там-же постоянно идет шевеление металла.

0

698

Нет, что интересно, всего одна дырочка под небольшим пятаком ржавчины, а везде живой металл - проверял.

0

699

А внутри порога ?
Порог закрытый или вентилируемый ?

0

700

На какой-нить совейской машиня, я-бы сделал  заплатку ... не сваркой , а пайкой. Но по любому нужно ржавый пятак вырезать.
А с этими импОртными лучше в нормальный сервис обращаться.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2