ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2


РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2

Сообщений 1 страница 10 из 924

1

Больше 1000 сообщений, в одной теме, не проходят.
Та тема закрыта, продолжение тут.
Но можно потихоньку подчистить от лишнего ту... Только все равно, потом упремся в 1000.
-----------------------------------------------------------------
http://yoursmileys.ru/tsmile/fish/t107019.gif

http://yoursmileys.ru/tsmile/fish/t107124.gif

0

2

Борисович, я твои посление посты из темы ЧЕМ И НА ЧТО... перенес в уже закрытую тему. Типа завершена она на минорной ноте.

0

3

Соседи мои на какой-то платник ездили. На два дня... кучу денег отдали за постой... А нифига ничего толкового не поймали. На двоих три микрофорельки и пару зеркальных карпиков на донку.

0

4

У нас тепло +15. Из за низкого давления не могу носом дышать.  А клёва нет. Несколько поклёвок. Топит и бросает. Это на тесто. На червя вобще ничего. Может опарыша надо, но всё равно тягомотина, а не рыбалка. Батя звонил и у него щука не клюёт. Но окуни какие то ловятся.

0

5

Я пью русский чай. Он же иван-чай.

0

6

Кипрея и у нас наготовлено. Есть даже ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ выдержки !!! Нектар! Ну, этот я не пью. Только для для особых случаев. Последний раз заваривал , когда ко мне Дианисий AZ приезжал.  Иначе харя треснет.

0

7

УДОЧКИН.ru, САМАЯ МЕРЗКАЯ КОНТОРА! Уменя третий раз там заказ срывается! Казлы сонные........................

0

8

Есть такие боевые ракеты типа выстрелил и забыл. Так и с интернет магазинами. Сделал заказ и не думай о нём. Сами позвонят. Или не позвонят. Иногда это даже лучше. Денег то всегда жалко. Тогда позвони и пожелай всего хорошего. В прямом смысле.

0

9

Борисович написал(а):

Я, надеюсь, меня все поняли с моим сообщением? Которым закрыта предыдущая тема!

Не. Я ничего не понял. Ровным счетом.

0

10

Борисович написал(а):

Для местных понятно. Сожители наши!

А-а. Ну и ладно.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ОБЩИЙ ФОРУМ » РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЕ 2