ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема


Особенности водоема

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Сосед выловил ерша размером с аудиокассету! Интересно, это показатель чистоты воды в реке, или просто"переросток"?

0

62

Наврядли это чистота..

0

63

Вот что бесит, так это количество дебилов, которые пасутся на водоеме... Уроды, приезжают утром, насверлит лунок, выставят 30-40 жерлиц, садятся ловить рыбу и при этом к 11 утра просто в хлам.. Не понимаю, хочешь ловить рыбу - лови, но другим людям не мешай, таки нет, надо обежать весь водоём, проораться на всю округу, нагадить в середине водоёма и сказать, что сегодня клева нет!!!!  Вот как с ними быть??? Не хочу говорить о конкретных людях, на РФ они отписываются, но я понял одну вещь: они не могут припарковаться - только потому, что некоторые ставят машины, как конченные уроды, раскорячатся поперёк дороги, да ещё проезд перекроют!  Рыбу ловят - просто дебилы: ну нахрен брать мелочь, при этом, сам видел, стоят на корячках и разгребают снег, мол, я здесь поймал и рыба здесь где-то! И, самое интересное, метрах в 10 от первого разрытия находит пару окуней размером с чайную ложку! Ну на хрена они ему???

0

64

Кошкам ?

0

65

Борисович написал(а):

Вот что бесит, так это количество дебилов, которые пасутся на водоеме... Уроды, приезжают утром, насверлит лунок, выставят 30-40 жерлиц, садятся ловить рыбу и при этом к 11 утра просто в хлам.. Не понимаю, хочешь ловить рыбу - лови, но другим людям не мешай, таки нет, надо обежать весь водоём, проораться на всю округу, нагадить в середине водоёма и сказать, что сегодня клева нет!!!!  Вот как с ними быть??? Не хочу говорить о конкретных людях, на РФ они отписываются, но я понял одну вещь: они не могут припарковаться - только потому, что некоторые ставят машины, как конченные уроды, раскорячатся поперёк дороги, да ещё проезд перекроют!  Рыбу ловят - просто дебилы: ну нахрен брать мелочь, при этом, сам видел, стоят на корячках и разгребают снег, мол, я здесь поймал и рыба здесь где-то! И, самое интересное, метрах в 10 от первого разрытия находит пару окуней размером с чайную ложку! Ну на хрена они ему???

Саша, меньше пиарь водоем на РФ, иначе тебе самому скоро будет негде парковаться! Предвидя твой ответ, что мол я паркуюсь у своего дома - отвечаю - а что ты сделаешь, если там будет стоять незнакомая тебе машина? Шины колоть? Плюс будет очень много голодных, которые выбьют всю мелочь и немелочь, берега все будут усраны. Мой тебе дружеский совет!

0

66

Давно говорил !

0

67

Да я несколько про другое говорил, я имел ввиду, что если ты поехал на рыбалку, то, хочешь-не хочешь, а будешь в окружении людей, так и оставайся человеком! Весной, через 3-4 недели, когда лёд совсем сойдёт, во воде течением такой срач поплывет, просто ужас! При этом, я почему летом в старую деревню стал реже ходить - столько всякого дерьма на дне валяется, просто жуть! И пакеты, и шмотки какие-то, даже разок шапку выловил! Я теперь понимаю, почему за последние 3-4 года местные наставили колышков с цепями - даже летом приходится им с берега мусор убирать за такими рыбаками... Не удивлюсь, если у поворота в старую деревню шлагбаум появится. Кстати, и у нас пошла движуха о переносе кпп на 10 метров вперёд и установке шлагбаума... А ворота этим летом точно закроют, насколько я понял, это уже согласовали с МЧС и СБ "ПС". Осталось только с местной администрацией согласовать по поводу мусора и чистке дорог зимой! Но это вторично, все равно до нас не так много народу доезжает, а лодки с собой дикари редко возят! И про машину у своего дома - местные как раз из-за этого и напряглись! Раньше нормальные люди парковались на местах, которые не закрывались. Но как только начались повальное мытьё машин, ночные посиделки на берегу, пьяные купания с мостков - вот здесь они и призадумались, и часть дебилов, обломавшись здесь, теперь протоптали дороги по другому берегу, через стройку! Вот пусть с работягами из солнечной Азии и конфликтуют теперь!

0

68

Скоро и лес огородят

0

69

Эх, сегодня не получилось в деревню сорваться, завтра поедем! Главное совсем не разболеться!6

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема