ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема


Особенности водоема

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Николай написал(а):

Соседи мои , вчера были на Злодейке. В речке, между Курганье и Минаево. Там прямо с берега (и под берегом) можно ловить.
Надёргали окунишек и плотвы меленькой. Пескарь тоже попадался, но не мелочь, а наоборот, крупняк. На двоих привезли почти ведро ... килограммов 6  точно. Всё сварили с томатной пастой. Типа килька в томате. Много банок получилось... и мне досталось... чуть-чуть , на пробу. Ничего, съедобно...

КЛАСС!!!

0

52

в воскресенье проезжал по мосту в зеленой роще.2 рыбака сидели слева в заливе напротив пляжа на льду чота скрупулезно сосредоточившись над лунками.кто в курсе отпишитесь

0

53

Посмотрел видяшку
Вся Рожайка отравлена... А Злодейка нет. !!! . Чистая абалдительно.
Так-что , все на Злодейку!

Смотреть с  11минут 30 сек.

0

54

Во всяком случае рыбу из Злодейки есть можно... и огород поливать тоже можно.

0

55

Да печально - про мои места....(((

0

56

Что значит рыбу есть можно? Вот грибы, к примеру, делятся на съедобные, несъедобные  и ядовитые.

0

57

Скорее нет !
А я и не ем  :dontknow: . Отпускаю там.
В основном с магазина морскую. :cool:

0

58

Вот и я говорю, речную лучше не есть. А огород с реки поливать можно. В огороде же не рыба растёт, а картошка. А картошке всё по качану.

0

59

Не, поливать тоже нельзя. Все яды в плодах концентрируются. Съел кулубничку и кердык...

0

60

А если совсем по серьезному, то вокруг городов ващет не стоит ни ловить , ни есть ... ни рыбу, ни мясо, ни фрукты, ни овощи... Дышать только через противогаз, пить только самогон ...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема