ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема


Особенности водоема

Сообщений 41 страница 50 из 69

41

Есть, мульен водорослей или какого-нибудь воришку... у вас вон там генераторы тырят средь бела дня, донку ночью точно уведут ;)

0

42

Борисыч, а почему возле Николая? У вас там куда больше рыбы. Да и для донок места больше... причем для любых. Я мечтаю догрести до вас, что-бы хоть раз за лето нормально половить рыбу, а тебя все тянет на мель, где одна мелочь живет. Странно это и не понятно.

0

43

Паш! Кому нафиг нужно ломать ноги по ночам, что-бы донки чужие воровать?

0

44

И ваще...  народ, вы тему не перепутали?

0

45

Добрый вечер Форумчане.
Подскажите, а что за водоем на против пансионата Москвич ? что с глубиной и чего там вообще водиться.
Планирую туда на майские съездить , там вроде есть у них лодочная станция, вот думаю попробовать порыбачить.
Заранее благодарю.

0

46

Спасибо большое.
Мирная рыбка есть, как понимаю за щурята наверно тоже есть, но мало ?
А глубины там какие и есть ли какие коряжники может или наоборот чего затоплено где...

0

47

Про карася не согласен. Там карась ловится лучше.
Что касается лодочной станции... Если она и есть, то не про нашу честь. Но,скорее всего, там нет лодочной станции.
Что касается каряжников... Пруд тот очень старый. Там нет никаких каряжников. Возможно, в самом верху, есть прибрежные шероховатости, но и глубина там мизерная. В середине и ближе к плотине, глубины  разные... точно не скажу, но не мелко.
Да... Подходы к воде там, как и в Курганье , ограничены. Левый берег полностью закрыт Москвичем,  правый ограничен Березкой. Как и в Курганье  лучше привезти свою лодку.
Машину оставить можно только на плотине, съезда к воде нет. Его дачники Березки постоянно перекапывают.

+1

48

Спасибо, большое.
Звонил в "ДО Москвич", как раз и собирался туда на майские праздники. Лодочная станция у них есть и работает, цен к сожалению не спросил, но в мае после поездки отпишу, как порыбачил и т.д.

Всем спасибо за советы.

0

49

vorador написал(а):

Спасибо, большое.
Звонил в "ДО Москвич", как раз и собирался туда на майские праздники. Лодочная станция у них есть и работает, цен к сожалению не спросил, но в мае после поездки отпишу, как порыбачил и т.д.

Всем спасибо за советы.

Тогда фсё ок... Удачи.

0

50

Соседи мои , вчера были на Злодейке. В речке, между Курганье и Минаево. Там прямо с берега (и под берегом) можно ловить.
Надёргали окунишек и плотвы меленькой. Пескарь тоже попадался, но не мелочь, а наоборот, крупняк. На двоих привезли почти ведро ... килограммов 6  точно. Всё сварили с томатной пастой. Типа килька в томате. Много банок получилось... и мне досталось... чуть-чуть , на пробу. Ничего, съедобно...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема