ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема


Особенности водоема

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Своим ходом я не советчик....... :dontknow:
Вот здесь- http://maps.yandex.ru/?ll=37.748945,55.273608&spn=0.022016,0.006468&z=16&l=map

0

32

Ясно, спасибо.

0

33

Добрый день коллеги!
Зарегился на Вашем форуме, поскольку с 73 по 2000-е родители снимали дачу в Сонине и немало полазил по округе и непосредственно знаю Ваши места.

По клеву карася могу сказать одно. Сколько к Вам катался на этом пруду карася ловили очень редко. Ездили к Вам за щукой и окунем. В 90- в Кургани ловили линя.
А у нас как раз карась ловился только утром, за 20 с лишним лет я поймал на Сонинском только 3-х карасей вечером. При том что утрами ловили по 1-2 десятка и до двушника.
Еще одна особенность, ловили по большей части на червя.
Потом в пруду у нас развелась щука, плотва и окунь,  карась как то затих. Сейчас ловят щуку и плотву.

0

34

Вливайтесь !!! :cool:
В профилях - можно и по подробнее.

0

35

Нужно по подробнее , иначе как-то не серьезно...

0

36

На левую сторону можно (теоретически) попасть и без лодки ... За цыганами (с лева , в начале деревни , дом за бетонным забором... не доходя была тропинка вниз, к ручью) есть переход через протоку из старого пруда в Злодейку. Там, чуть дальше, был почтальенский мостик через Злодейку. Жив-ли он сейчас, не знаю, но изредка вижу на той стороне пешеходов. И рыбаки и грибники. Значит , все-же, как-то переходят. Может мостик цел, а может бобры деревьев навалили... не знаю, давно там не ходил.
Еще вариант, не доходя плотины, там где была помойка москвичевская, можно было попасть прямо на узкую часть Злодейки, практически прямо к мостику(?)
. Теперь там забор новых котеджей, но он наверняка не доходит до речки.
Раньше там было моое любимое место . Плотва там была шикарная , да и щука прохлаждалась в родниковой воде... Теперь все изменилось, скорее всего.
Я сейчас без компа, поэтому не смогу нарисовать кроки, но в теме на РФ , этот вопрос поднимали не один раз. Ответов на него... куча.

+1

37

Борисыч я теперь понял что за мега окунь у тебя все время клюет,  в этот раз я его самолично видел  :cool:  :D

0

38

Ставили живца в сб. И на снасточку и на бутылку .... Даже не покусан...

0

39

На малька народ действительно ловит , и не фигово. Я писал про это. Да и себе малявочник купил глядя на них...
Так-что берите и ловите ... Я , прошлым летом , этой хренью себе поясницу сорвал... К нему нужна дрына метра три длинной и лебедка пароавя...
А с пойманым мальком ужно на широкую воду выгребать и ловить по руслу .

0

40

А мы сегодня на двоих только 4 уклейки поймали. Даже с женой , из-за места в холодильнике, ссориться не пришлось.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » Особенности водоема