ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Мутные воды Злодейки...


Мутные воды Злодейки...

Сообщений 141 страница 150 из 183

141

Слава Богу, Куська нынче сам залез в свое гнездо. Кряхтел как старый дед, но залез... И снова играть начал. Потихоньку, полегоньку, аккуратно, не грузя задние лапы, гонял по полу мой тапок.

0

142

Примерные нормы кормления котят
Котенку 1,5-2 месяца (активный рост)
Количество кормлений - не менее 6 раз в день, дневная норма - 120-150 г. С этого возраста необходимо ограничивать потребление молока, молочных каш.
Котенку 3-6 месяцев (активный рост)
Количество кормлений - 4 раза в день, дневная норма - 180-240 г. Дневная порция мяса не менее 35-40 г.
Котенку 6-9 месяцев (активное развитие)
Количество кормлений - 3 раза в день, дневная норма - 200-250 г. Максимальные потребности в пище у растущих кошек приходятся на возраст от 6 до 9 месяцев.
Котенку 10-12 месяцев
Активность развития снижается. Количество кормлений - 2 раза в день, дневная норма - 150-200 г.
Основные правила кормления котят пищей домашнего приготовления
1. В рацион обязательно должно входить: говяжье мясо, мясо птицы и рыба.
2. Нельзя кормить котят исключительно мясом или рыбой.
3. Обязательно включать растительную пищу.
4. Строго дозировать витаминно-минеральные добавки.
5. После еды не провоцируйте котенка к играм - это основная причина (другая причина - наличие глистов) срыгивания у котят.
6. Доступ к воде постоянный и свободный.
(С) Зорин В.Л. "Кормление кошки"
Обычно котята сами регулируют свой рацион в зависимости от потребностей организма, поэтому количество корма можно не лимитировать. Специальный корм необходимо давать котенку до полной зрелости, то есть до 12 месяцев (некоторые диетологи рекомендуют кормить молодых кошек кормами для взрослых животных начиная с 7 месяцев).

0

143

печка

0

144

Табак курить - здоровью вредить.
Перехожу на

http://www.luxurynet.ru/cigars/8885.html
http://polytika.ru/info/44655.html

0

145

Я уже без пяти дней, как два месяца без табака !  :cool:

0

146

:D  :D  :smoke:  :smoke:

0

147

Куське Айболит прописал отвар льняного семени. А как его готовить... забыли спросить...

Чтобы добиться максимального эффекта от отвара семян льна, необходимо приготовить его точно по технологии. Для этого необходимо взять 1 ст. ложку семян льна и залить ее 150 мл кипятка и поставить на огонь. После закипания отвар снимается с огня и взбалтывается в течение 10 минут вместе с посудой. Все это необходимо главным образом, для выделения максимального количества слизи. Дав отвару остыть, его необходимо процедить. Принимать этот целебный отвар необходимо 3-4 раза в сутки по 50 мл в теплом виде. Учитывая, что отвар имеет свойство быстро портиться не стоит делать его более чем 4 порций, которых хватит на сутки.
...
Чтобы приготовить льняной отвар возьмите небольшую кастрюльку с крышкой, засыпьте в нее 4 чайных ложки семян. Залейте семена одним литром воды и поставьте кастрюлю на огонь. Доведите раствор до кипения, убавьте температуру и кипятите в течение 10-15 минут.
Затем снимите кастрюльку с плиты, плотно закройте крышкой и поставьте в теплое место настаиваться. Оставьте отвар на один час. При желании его можно будет процедить перед употреблением, но это не обязательно. Никаких отрицательных последствий от употребления непроцеженного отвара не будет.
В свежеприготовленный отвар добавьте для вкуса чайную ложку лимонного сока. Принимайте по полстакана примерно через 2-3 часа. Отвар лучше употреблять в теплом виде. Такое средство очень эффективно при внутренних отеках и запорах. Заметный результат появляется уже через неделю-две регулярного применения отвара.
...
И фиг его знает как правильно...

0

148

Про врачей взяточников понравилось - На западе, оказывается, врачи тоже взятки берут! За то, что-бы нарушить профессиональные обязанности. И это считается из ряда вон... хреново и орасно для чести и пр. У нас-же врачи в этом смцсле в безопастности... наши берут взятки за исполнение этих самых проф обязаностей...

0

149

Но в результате, чаше всего, не исполняют. :huh:
В чем разница доктор ? :question:

0

150

Отсюда можно качать книжки
http://onlyfantasy.ru/

http://fantasy-worlds.net/
http://fantasy-worlds.net/lib/id24644/download/
http://fantasy-worlds.net/lib/id24619/download/
http://fantasy-worlds.net/author/id447/

чечевица - 1 стакан 
картофель - 4 шт.
морковь - 1 шт.
болгарский перец - 1 шт.
лук репчатый - 1 шт.
чеснок - 1 зубчик
лавровый лист
зелень укропа - по вкусу
растительное масло (рафинированный) - 1 ст.л.
соевый соус (Сэн Сой Классический) - 4 ст.л.
чеснок - по вкусу
вода (фильтрованная) - 2 л.

Чтобы приготовить Чечевичная похлебка необходимо:

Чечевицу замочить в небольшом количестве фильтрованной воды не менее, чем на 3 часа. Затем в той же воде вылить в кастрюлю, долить до 2 л. фильтрованной воды. Варить около 40 минут. Затем ввести картофель, нарезанный мелкими кубиками. Варить до готовности. После этого ввести тертую на крупной терке морковь и резанную мелкими кубиками репу. Варить 5 минут. Ввести мелко нарезанный болгарский перец. Варить 3 минуты. Затем добавить мелко рубленый лук, лавровый лист и соус (Сэн Сой Классический Чеснок). Варить 5 минут. В готовую похлебку ввести растительное масло, давленый чеснок и мелко рубленую зелень укропа.

http://piterhunt.ru/scripts/forum/showt … hp?t=13915

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ФОТОБЛОГИЯ » Мутные воды Злодейки...