ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 71 страница 80 из 718

71

Денис, да я и жмал "с компьютера", только нифига не получалось, у меня наверное, телефон не той системы! У меня получалось только когда перешлю фотку на почту себе, сохраню на комп, а потом размещу!

0

72

Ты их в галерее ищи.

0

73

Всем доброго времени суток , насмотревшись отчетов , загорелось попробовать половить на спиннинг , вчера пришла посылка взял спин и поехал на водоём , придя на водоём , с первого же заброса поймал сеть и сразу же оборвался .... Учитывая , что я в спиннинге не силён , перевязывался , я долго :)))) пройдя вдоль берега Я СНОВА ОБНАРУЖИЛ СЕТЬ , но тут она прям у берега , достал , порезал и кинул на берег . Вообщем на рыбалке я был ограничен автобусом , так что рыбалил с 10-14 и половину рыбалки , я вытаскивал сеть и перевязывался  :((

0

74

Макс, респект !!! :cool:
По чаще выезжай со спиннингом ! :yep:

0

75

Даешь больше резаных сетей!

0

76

Максим, а сети в каком месте были??????

0

77

Значит ту которую вытащил , в том месте где встретились зимой , там ещё деревьев много затопленных , а вторую которую не смог достать , справа которая около зелёного забора

0

78

Вот бл..ди, митинские рабочие по хорошему не понимают, жалко в эти выходные не смогу попасть в деревню, сам бы прошел по берегу с "канатом"! Эти долб...бы уже пробовали ставить сети, но получили предупреждение, что если хоть одна сеть будет выловлена, они получат в хлебало, так, видимо, они среди недели решили ими баловаться, когда нет людей, которые могут им объяснить, что такое хорошо, и что такое полный п..ц спокойной жизни. Попрошу, хотя маловероятно, чтобы их, если будет возможность, сосед на камеру снял, есть "добрые люди", которые ждут вот таких рыбачков!

0

79

Сами охранники и ставят, я в этом железно уверен.

0

80

Разговаривал с соседом, он в воскресенье в деревне был, сказал, что на его местах сетей нет. Он "пробил" свои три точки у нас и три точки в старой деревне. Результат - два "шнурка" грамм по 500 и достойный окунь. Говорит, что с клевом беда. Раньше хоть мелочь блесенку тыкала, а сейчас просто тихо. Он до сих пор вспоминает, как два-три года назад леща на 2 кг забагрил, вот у него впечатлений было...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2