ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 711 страница 718 из 718

711

ALLIANCE написал(а):

Отпиши потом, Саш.

Отпишется, если пароль вспомнит :flag:  :tomato:

0

712

Ну вот, все ничего, только какие-то уроды, скорее всего в районе Шишкино, какую-то гадость слили в реку. Утром в субботу встал, вышел на берег, думал, где местечко занять. Подхожу к одному мысочку, вроде нормально, во всяком случае не скользко. Поднимаю глаза на реку и офигеваю - прямо "лунная дорожка" по воде. Прям так аккуратно тянется вдоль русла. Пошел домой, взял спин, привязал к леске грузик в 12 граммов, несколько раз кинул в эту полосу. На запах какая-то отрава из перегноя, воняет тухлой картошкой, а вот консистенция - гель какой-то, похоже на средство для мытья посуды. Расстроился и пошел посмотреть, что в старой деревне. взял с собой ультрик. Там, как всегда, грязюка, но грязюка натуральная, последождевая. По поверхности воды плывет листва, трава и песчаная муть. Ради интереса забросил чуть дальше мути, сразу же окуневая поклевка. Хоть и мелковат, но резвый. Так и пошел по мостикам в сторону начала, т.е. дома Николая. Где-то окунь резвее отзывался, где-то грустновато. Под конец пришел в самый угол, на удивление относительно чисто. Вот тут и началось - либо поклевка, либо обрыв. Щурята бесятся, так гоняют мелочь, что 1,5 сантиметровый твистер хватают аж на лету! Давно я не видел такой охоты за приманками. Практически весь окунь до 100 грамм, но попались и вполне приличные экземпляры. Но, т.к. брать с собой намерения не было, все отпускал. Все поклевки прям на поверхности, толька приманка падает в воду, даже оборота делать не успевал, сразу поклевка.  В результате минус 5 чебурашек, правда две откушены щурятами, и три джиголовки в два грамма. Про твистеры говорить нечего - после 5-7 забросов приходилось менять, либо хвост откусят, либо раздербанят в хлам. так, что на крючке не держится.  На обратном пути зашел к чистильщикам, спросил у них, че за хрень на воде. Сказали, что плывет уже несколько дней, служба безопасности уже роет рогом, ищет, кто нагадил. Участковый с ними гоняет. Очень надеются вычислить вредителей.    Короче, так у них поседел, что вечером не смог выйти с поплавочными удочками. Потерял не очень много - карась еще не отнерестился, карп не проявлял себя, белый амур и линь только обозначают присутствие. У толстолоба, по их словам, был какой-то шальной выход, но и он замолчал. Ловят исключительно плотву и уклейку. Правда плотва довольно крупная, по местным меркам. На стандартную сковородку помещается 4, редко 5 рыбок. Ну, вот как-то так!

0

713

И все закончилось пьянкой)))

0

714

ALLIANCE написал(а):

И все закончилось пьянкой)))

Так "стандарт" же  :-)

0

715

Свершилось чудо - уехали чистильщики дна!!!! Это раз! Перекрыли СОВСЕМ доступ в новую деревню со стороны. Дальняя калитка частенько была открыта, теперь все- врезали новый замок и ключи только в одном экземпляре у прокурора. Сегодня утром прошелся - просто кайф, как в былые времена, ни души!!! Потом появился сосед, аж остограммились в 4.30 утра!!!! Он занял свое место, я свое привел в порядок. Карась нерестится - это что-то! Вода, как показалось, довольно чистая, сверху никакой гадости нет. Правда есть одно предположение - открывали плотину в Акулинино, общий уровень сантиметров на 10-15 ниже прошлогоднего. Окушок уже довольно активен. На  микроджиг б'ет очень уверенно. Надеюсь, что и крупный, если еще остался, скоро очухается. Одно обидно - в субботу был в Москве, и в понедельник надо быть в Москве, так, что ловля карася откладывается до следующей недели.

0

716

Только узнал... (((
Всё поля распродали??? Минаевского пруда почти нет(((  И ниже, по Злодейки тоже :'(

0

717

О-о-о-о-, да Вы, батенька, года на два уже опоздали! От нас до Юсупово ни одного клочка земли пустого не осталось. К нашим пенатам теперь не подобраться, хотят перекрыть заезд от КПП "Петровских", там просто жуть, что твориться. И в старую деревню въезд хотят закрыть, если большегрузы туда не особо суются, то машины до 10 тонн просто из деревенской дороги разворот сделали. Въезжают в деревню, что бы через все поле не ехать, и по кругу едут к дальнему въезду. Самый кайф - когда машины по ночам приходят разгружаться, экономят деньги, чтобы в пробках не стоять и по платной дороге не ездить! Зато, когда приходит "очередная партия добровольцев на работы" - это шоу!!! Их высаживают возле "Березки" и они всем табуном бегут отмываться-купаться на Москвичевский пруд! Визг - на всю округу - человек 100-120 одновременно прыгают в воду и начинаются водные забавы. А потом по всему берегу (не знаю почему, но в помойку категорически не выбрасывают) окровавленные тряпки и бинты валяются, не соображают же, что на дне всякого дерьма (начиная от ракушек и заканчивая битыми бутылками и консервными банками) выше крыши!!!!

0

718

Пизц (((

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2