ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 691 страница 700 из 718

691

Борисыч, привет. А что это за пруд-платник мимо ЦОСа? Это где?

0

692

Дим, привет! Это если от станции Барыбино ехать в сторону Зари, то перед мостом через Северку, по левую руку, будет затопленый овраг. Много лет назад прокопали траншею от Северки к этому оврагу, и затопили его. Получился водоём, размером, примерно, 250 на 50, там и рыба прижилась. Окунь и щука хорошие там были, половина оврага - это топляк из деревьев и пней.  Там даже автобусная остановка есть - ВИРУА ЦОС.

0

693

Ааа, понял. Очередной пруд Бородина.

0

694

Борисович написал(а):

Ну и воть, зима к окончанию, последний лёд на носу, только вот со льдом просто беда - под берегом уже реально просто шага, метрах в 10 от берега ещё можно более-менее передвигаться, а вот когда сверлишь лёд, то понимаешь, что это не жёсткая субстанция, а какая-то подмерэшая кристаллизированная масса! Коловорот его не режет, и даже не ломает, а крошит! Такими темпами на мартовские праздники с боковым кивком выходить можно будет! Рыба вся с икрой, такое ощущение, что вот-вот нерест начнётся! Короче - результаты глобального потепления на лицо! Проезжал мимо ЦОСа - расстроился, один из моих любимых прудов превратили в платник, а окунь там достойный попадался, когда здесь было тишина, он всегда мог порадовать! В старой деревне, скорее всего, народ дошёл до предела и начали ставить забор с двумя воротами для себя прям вдоль свих участков, теперь, видимо, количество заезжих любителей рыбалки, особенно зимней, похоже значительно сократится. Правда, если уж совсем фанаты, то можно пешком крюк километра в полтора сделать, либо договориться о проезде со сторожами из "Курганье Прима", но все подходы будут  со стороны поля, пока его совсем уже не распродали! Короче, на льду стремнины, окунь клюёт очень пассивно, но поклёвки есть! Будем надеяться, что сезон летних снастей придёт пораньше и не разочарует! Очень хоцца карасика на килограммчик вытянуть!!!!

Карасика давно хочется такого!!!

0

695

Опять фигня с сообщениями.. Плотвы - выше крыши, нлклюет на бутерброд мотыль, опарыш, 2 мотыля, проводка -чуть играющая! Плотва от 300 грамм - это мой размерчик!!!!

0

696

Борисович написал(а):

Опять фигня с сообщениями.. Плотвы - выше крыши, нлклюет на бутерброд мотыль, опарыш, 2 мотыля, проводка -чуть играющая! Плотва от 300 грамм - это мой размерчик!!!!

Хрена себе плотва!!!
От 300 грамм до полутора :rolleyes:  Я такой и не видал %-)

0

697

Борисович написал(а):

Опять фигня с сообщениями.. Плотвы - выше крыши, нлклюет на бутерброд мотыль, опарыш, 2 мотыля, проводка -чуть играющая! Плотва от 300 грамм - это мой размерчик!!!!

Шура) причем в три ночи)

0

698

Сереж, привет! Это не плотва, это я в ночь домой взвращался, обмывал открытие летнего сезона. Сосед ловил в проводку уклейку, ну я и сл на хвост ему. Так на глубине чуть больше полуметра, почти у дна, плотва и клюет!!!! А уклейка вся сверху бегает.

0

699

Борисович написал(а):

Сереж, привет! Это не плотва, это я в ночь домой взвращался, обмывал открытие летнего сезона. Сосед ловил в проводку уклейку, ну я и сл на хвост ему. Так на глубине чуть больше полуметра, почти у дна, плотва и клюет!!!! А уклейка вся сверху бегает.

Саш, уклейка хорошая?

0

700

Я думаю....., от двухсот  o.O

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2