ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 671 страница 680 из 718

671

Борисович написал(а):

Сереж, мне Дмитрий, который Атом, звонил, намеревается в наши края наведаться, если хочешь, можешь составить ему компанию!

Саш, может быть как-нибудь.

0

672

Всем привет! Кому интересно о ситуации на водоёме, посмотрите на РФ отчёт в ветке "Водоёмы около Каширы", в субботу можно на лёд!!!!

0

673

Саш, хрен там че найдешь.
Можно ссылку или в 2х словах ?

0

674

Вот это тема - сейчас позвонил знакомый из старой деревни, попросил привезти ему пару куриных крылышек, купить в развес. Я сначала крепко тупанул, а потом он мне рассказал: он работает сутки через трое. Вчера приехал к тетке после смены, пока то-да-се в 15.00 решил выйти посмотреть, как лёд. Оказалось, что лёд встал монолитом, толщина ~10 см. Решил пройтись по стандартным местам с маленькой блесенкой. Окунек откликнулся на первом же опускании, не крупный, но агрессивный. На третьей лунке, глубина не больше 50 см,  очень приличный ударчик - оказался ротан. Раз, два, три уверенные поклёвки - ротан +\- 100 грамм. Сгонял домой, отрезал от грудинки пару полосок сала, и опять на лунку, благо 30 метров до дома и обратно. В результате до темноты больше 100 головешек ротановых, когда пришёл домой, тетка аж заахала! Всю ночь их готовила и на завтрак был паштет из мяса ротана и типа ротановых чипсов! По его опыту, самая уловистая приманка на ротана - жилы из куриных крыльев. Говорит, что перволедок самый уловистый период для ловли крупного ротана. Я его не очень понимаю - все-таки ротана я не очень перевариваю (именно как рыбу, которую приятно ловить), но у всех своя методика!!!!  А ехать, несмотря на погоду, оттца хоцца!!!!!

0

675

Сашка сегодня оторвался  :cool:
Чемпион - медаль в форум  :flag:

0

676

Не чемпион, размерчик не тот, что ожидал! Ну фотки вставьте, хоть кто-нибудь!!! У меня не получается!

0

677

Короче, ехать можно, окунь даст под хвоста, остальное не ловил. Результат:надо ремонтировать три балансира, хвосты об лунки обломались, и минус Раппала, обгрызаный щукой и ещё один, такой же, обрыв.... Дебил, блин, отцеп не взад с собой....

0

678

Саш, а ротан то откуда взялся и где клюет, не было же его ?
Кстати про ротана ты очень зря, жареный ротан - мммм, объедение !

0

679

Паш,  в старой деревне на глубине не больше 70 см рядом с камышами и осокой, я его летом постоянно ловлю на боковой кивок, его там достаточно. Небольшие заводинки под берегом и на мормышку, либо на самые маленькие блесенки, отзовётся на раз-два!

0

680

Саш, а ротан хороший?

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2