ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 661 страница 670 из 718

661

че там, первый лед отменяется ? )

0

662

В Роще, на верхних прудах, первый лед открыли, но результатов не знаю. В старой дерене, в Колином заливе, тоже первый лед открыли , окунь, как бешеный, но не больше 200 грамм, на жерлицы на местных плотвичек и пескариков, самый большой экземпляр не дотянул до пол-кило. Надо ждать неделю, как лед встанет по всей акватории и, особенно, у нас. Самые уловистые места места по первому льду в Лучках!!!!!

0

663

Ага, в понедельник +8)))

0

664

Да уж! Я в какой раз уже надеюсь на повторение 2013 года, когда лёд встал буквально за 3-4 дня, температура резко упала, и затянулось все со вторника по субботу. Блесну опустить в лунку было просто невозможно - сразу же был удар!!! Причём и экземпляры были достойные. Ещё с того года у меня лежит "заряженная" удочка с блесенкой 7 сантиметров, на неё поймал свой самый первый зимний трофей! Сейчас уже даже и поверить самому трудно - в воскресенье ловил на спин, а через пять дней, в субботу, лёд уже был 7-8 сантиметров и монолит, правда снега не очень много было. Ох, на следующую недель надеюсь!!!!

0

665

Нет, это просто издевательство над Советской властью!!!! Сосед, зараза - пивная бочка, на живца сегодня выловил 2 щуки под двушку, и десяток окуней от полкило!!!! А я в Москве сижу, у жениной юбки!!!!!

0

666

Борисович написал(а):

Нет, это просто издевательство над Советской властью!!!! Сосед, зараза - пивная бочка, на живца сегодня выловил 2 щуки под двушку, и десяток окуней от полкило!!!! А я в Москве сижу, у жениной юбки!!!!!

это пичаль)

0

667

Да, Серёж, причём ловил на летние удочки и на донку. Льда в новой деревне нет, в старой люди приезжали, хотели на лёд выйти, но не рискнули, рыхлый и вода сверху, но были и оторвы, рискнули три-четыре человека. Какой у них результат, он не в курсе. Живец - верхоплавка и местные пескарь с плотвичкой. Верхоплавка покупная- он утром специально за ней в Растуново ездил.

0

668

Да какой сейчас лед +5

0

669

Сереж, мне Дмитрий, который Атом, звонил, намеревается в наши края наведаться, если хочешь, можешь составить ему компанию!

0

670

Борисович написал(а):

Сереж, мне Дмитрий, который Атом, звонил, намеревается в наши края наведаться, если хочешь, можешь составить ему компанию!

Помню его ещё лет 20 назад....
Не очень приятный тип был (

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2