ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 651 страница 660 из 718

651

Да не надо было мельчить с весом, кидал бы чебурашки 5-7 гр, и резину побольше.

0

652

Серёж, да пробовал! Если на 3 грамма ещё есть потычки, то 4 грамма вообще не трогает! И хвостики ставил от 1,5 до 3 дюймов, ни щука не реагирует, ни окунь. Правда был момент, забагрил кого-то, оторвал кусок от бока, пластинка чешуи размером с 5-три рублевую монету. Скорее всего, надо прибомбить палочку с тестом +\- 10 грамм, свою-то любимую с тестом 2-10 угробил два-три года назад.... А с теми, что есть в наличии, нормальной игры приманке не особо дашь, у меня все палки ультриковые и одна с тестом 7-28! Зато с самими приманками - все путём! С'едобные кракозябры идут на ура, три-четыре поклёвки - и усе, меняй приманку, об'едают на раз-два!!!! Ладно, в эти выходные в деревню не попаду, настраиваюсь уже на первый лёд!!!!!

0

653

Борисович, вот тебе для изучения сайт. Недорого и качественно. Может чего подберёшь себе. Будут вопросы, задашь. Они на Мельнице.
https://fishsezon.ru/

0

654

Ой, Дим, гран мерси! Вообще, хочу выбрать один денёк и смотаться на Мельнуцу, давно там не бывал! Интересно посмотреть, поменялось там что-нибудь, или опять на 75% Китайские точки с сетями и котелками!!!!

0

655

Да не за что. Сгоняй.

0

656

Блин, вот какому сайту с прогнозом погоды верить? Ни один сайт не повторяет прогноз другого, ни где, хотя бы приблизительного, совпадения нет! Чувствую, повторится ситуация 2019 года, когда первый лёд открывали во второй декаде декабря!!!!!

0

657

Сань, Я Гисметео смотрю, иногда совпадает :D

0

658

ХМН, РП5, Гисметео и в телефоне Акувизер

0

659

Дим, они наверное сильно разнятся :)

0

660

ХМН и Гисметео приблизительно одинаково

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2