ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 641 страница 650 из 718

641

Я в выхи не могу...

0

642

Налим - дело клевое, но Ока еще с меяц открыта будет.

0

643

Дело хозяйское, я, все-таки, надеюсь ещё одного трофея поймать, сами видели, 920 грамм, а я привык кило и выше!!!!! Последние выходные с нормальной погодой, как погодные сайты говорят, обидно будет пропустить, по первому льду, конечно, можно поймать, но на ультролайт такую рыбу кайфово тянуть!!!! Я не навязываюсь, просто настойчиво предлагаю попробовать!

0

644

Судя по прогнозам погоды, на следующие выходные можно попробовать открыть рыбалку по первому льду в старой деревне, где глубина не больше полутора метров!!!!

0

645

Думаю нет. Лучше не надо.

0

646

Там же плюс, откуда лед ?)

0

647

Охренеть,  выехали из дома в 21.40, приехали в деревню в 0.15! И это нроябрь месяц!!!

0

648

Погода шепчет.

0

649

У Пашки фотка есть сегодняшнего стандарного окуня. Клев не очень, ветер странный какой-то, но десяток вымучил!

0

650

Сегодня было всего пару часиков, вышел на берег еще затемно. Попробовал 6 блесен - по очереди вращалки и колебалки. Надеялся на щуку. Фгуля на рагуле - хоть она, зараза и бесится, но на мои приманки не реагирует. Зато на вращалку поймал окушка грамм на 500. Как стало светло, переключился на микруху. Поклевки на каждом забросе, но достойного окуня не дождался. Этот гад встал на зимние места, метрах в 30 от берега, туда докинуть 2-х граммовочки очень сложно. Но то, что докидывал сразу атаковалось зверюганами. Короче, скорее всего, летний сезон 2021 года, кажись, можно считать закрытым, с чем всех и поздравляю! Надеюсь на "теплые встречи" по первому льду!!!!!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2