ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 631 страница 640 из 718

631

Борисыч там окуня душит
http://forumupload.ru/uploads/0012/50/eb/4/439674.jpg

и спининги об щукав ломает
http://forumupload.ru/uploads/0012/50/eb/4/456032.jpg

0

632

Щук очень Злодейских!

0

633

:huh: аааа ?

0

634

Денис написал(а):

аааа ?

На трешку говорит щуку тащил.

0

635

Да уж, палочка с тестом до 8 грамм не согласна с такой нагрузкой, хрустнула, как веточка! Правда я, дурень, не разобрался в ситуевине и фрикцион до упора завернул после нескольких попыток ее подвести к берегу, и вот результат...

0

636

Борисович написал(а):

Да уж, палочка с тестом до 8 грамм не согласна с такой нагрузкой, хрустнула, как веточка! Правда я, дурень, не разобрался в ситуевине и фрикцион до упора завернул после нескольких попыток ее подвести к берегу, и вот результат...

Ничо дело наживное!

0

637

Вот ничего не могу понять : Сергей ездил - почти ничего, Пашка в пятницу был - тишина, я случайно попал в деревню в четверг и сегодня. Ну ни одного заброса без окуневой поклёвки! В четверг ловил до 11 утра - с десяток товарных поймал, все остальное отпускал. Сегодня вышел в 7.30 утра, с первой же проводки поклёвка. За 3 часа поймал не меньше сотни, но, так как времени было в обрез, особо не напрягался. Забирал на сушку только то, что в заглот, или товарных. У Пашки фотки есть. Ну не может совсем не клевать на этом водоёме, даже если товарный молчит, то мелюзга долбит. А вот щука капризничает, хлестал спином больше часа, и джиг, и колебалки, и вертушки - тишина! Видимо руки растут из задницы, не могу толком проводку подобрать на более мощном спиннинге - графитлидер ВИВО, тест 7-28, даже катуху приладил к нему 1500, а все никак... На РФ один орёл выложил видос, ловил в Роще, так в четверг, когда домой возвращался, у водоёма был аншлаг, раньше такого не видел, узрел 5 спиннингистов, а машин было не меньше десятка. У Берёзки вообще столпотворение- что в четверг, что сегодня, около остановки, как на стоянке такси, машины в притирку друг к другу, и на берегу народу, как в 1945 под Берлином, ну не протолкнуться!!! Короче, есть у меня мнение, что просто снасть надо подобрать под этот водоём, у меня два спина, для шарнирного монтажа, разборная Чебурашка в 2 грамма, тестом 1-3 грамма, и для джиголовки, 2-2,5 грамма, тестом 1-4 грамма, виброхвостики(в основном) МАННС 3 см, цвет МО, ГРФМО и РФМО, вот это проверенные приманки. Как-то так!

0

638

Надо видимо на лодке пробовать все же, хлестать с берега порожняк, мест толком нет. Хочу отметиться еще разок до льда, мож че получится.

0

639

У кого какие планы на субботу утром? По прогнозу погоды выходит, что последние выходные можно половить по открытой воде!!!

0

640

Фиг его знает, вообще думал на Оку за налимом сгонять...

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2