ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 511 страница 520 из 718

511

Борисович написал(а):

Надеюсь, что сегодня-завтра может и попаду на Курганщину, тогда подробнее расскажу!

Ездил ?
Как там обстаконовка ?

0

512

Ну что, правздники с 1 по 11 мая, ждем отчетов Борисыча :-D

0

513

Осталось только попасть в деревню!!!!

0

514

Борисыч, ты куда пропал ?
Как там обстаконовка в Курганье ?

0

515

Всем привет! Да 2 недели не ездил в деревню, не получалось! Вроде завтра должен попасть, уж очень руки чешутся "обрыбить" новую удочку для бокового кивка!!!

0

516

Сань, жирная уклейка уже прошла наверное :(

0

517

Денис, да я не особо любитель уклейку ловить, возиться с ней не очень люблю. Я на карася надеюсь и на хищника. В прошлом году, на перловку, плотва грамм по 300-400 хорошо клевала, и то я ее соседу отдавал, себе пять-шесть штучек оставлял засушить, но у меня, видимо, с руками что-то не то, ну не получается у меня из плотвы воблу делать!!!

0

518

Борисович написал(а):

Всем привет! Да 2 недели не ездил в деревню, не получалось! Вроде завтра должен попасть, уж очень руки чешутся "обрыбить" новую удочку для бокового кивка!!!

Фото удочки в студию !

0

519

https://kaida-fish.ru/catalog/murena_po … _3006_700/

0

520

Борисович написал(а):

Денис, да я не особо любитель уклейку ловить, возиться с ней не очень люблю. Я на карася надеюсь и на хищника. В прошлом году, на перловку, плотва грамм по 300-400 хорошо клевала, и то я ее соседу отдавал, себе пять-шесть штучек оставлял засушить, но у меня, видимо, с руками что-то не то, ну не получается у меня из плотвы воблу делать!!!

Ну и ???

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2