ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 41 страница 50 из 718

41

Вроде как опять относительно удачно складываются обстоятельства, в пятницу вечером еду в деревню. Планирую в субботу пробить весь водоем по периметру деревни, если тишина, то в воскресенье утром попробую пробороздить округу - Зарю, ЦОС, Школьный, Купчинино… Ну хоть где-то клевать во всей округе должно????!!!!!

0

42

Борисович написал(а):

Вроде как опять относительно удачно складываются обстоятельства, в пятницу вечером еду в деревню. Планирую в субботу пробить весь водоем по периметру деревни, если тишина, то в воскресенье утром попробую пробороздить округу - Зарю, ЦОС, Школьный, Купчинино… Ну хоть где-то клевать во всей округе должно????!!!!!

Ждем отчет!

0

43

Утром - 4 было  :blush:

0

44

Друзья, что слышно по грибам?, по Калужке видел продавали.

0

45

У нас боровички у остановки продают. Небольшие.

0

46

У нас пусто :dontknow:

0

47

Во как, с грибами облом, как и с рыбалкой. В субботу утром, как дурак, рванул с рассветом на берег. Опять по своим местам - мелкий окунь из-под берега клюёт, что-то серьёзнее вообще молчит. Прошёл весь берег у себя и пошёл в старую деревню. Вот здесь был сюрприз - на месте, где ловил много лет за 5 забросов 5 обрывов!!!! Сам офигел! Пошёл в сторону Николая, по дороге облавливал знакомые точки - тишина! Встретил пару ребят, которые, как я понял, приехали за нормальной рыбой, но стали ловить ротана - вот у них ЭЛЬДОРАДО!!!! Столько ротанов я не видел уже давно! На червя и мотыля они надолбили целый садок ротана размером не меньше ладони, что бы было понятно, когда они поднимали садок для того, чтобы похвастаться, чёрная масса просто кишила, я столько не видел. Пошёл дальше, и тут разочарование- в Колином углу ловить без вариантов, листья и ряска на воде. Плюнул на все, пошёл домой. По дороге подошёл к ловителям ротана - такое ощущение, что они с волшебными удочками, заброс-поклёвка-ротан! Не знаю, сколько они его в результате наловили, но это было что-то! По дороге домой встретил соседа, это в 9 утра, поговорили....  Как домой попал, не помню, Звонки Сергея увидел только в 9 вечера... Сегодня ломанулся проверить, не ошибка ли вчера была, но опять полный пролёт, если не считать, что орлы, которые накануне ловили ротана, уехали и забыли термос и рюкзак. Взял его домой, может откликнуться. Потом решил пойти "ва-банк", по Диминому рецепту сварганил отводной и пошёл на берег. Вот тут- то и было удивление- на забросе дикий удар в руку, удилище ходуном и ... Все!!! Достал, понятно, щука обрезала. Пошёл, перевязался, продолжил. На втором забросе опять удар, трепыхание и все... Не долго думая, пошёл домой, "оделся" в щучью оснастку и обратно на берег. Сколько я забросов сделал, не знаю, но ни одной поклёвки, и колебалка пробовал, и вертушки, и силикон.... Все мимо! Короче, окунь молчит, карась и ему подобные в этом году бастуют, ротана выше крыши, щука балуется! Остальное по мере прохождения времени!!!

0

48

Как домой попал, не помню, Звонки Сергея увидел только в 9 вечера...

вот вот)

0

49

Ну вот и привет! Короче, есть благие новости- хищник вышел на свои осенние точки и начинает брать! Сегодня утром, не смотря на то, что вчера решил выспаться, ломанулся на берег. Сначала полная тишина, а вот с 8 утра стало очень интересно! Сначала пробовал у коряги, в углу, на мостике - тишина, хотел уже домой идти, думал, на пляже последние 3 заброса! Так вот, с первой же проводки мощный удар, я аж не ожидал, конечно проспал поклёвку, но азарт появился. Потом несколько забросов - тишина. Потом смотрю - ах, зараза, листва не даёт головке на дно опуститься. Заброс чуть дальше и дело пошло!!!! Окунь стоит метрах в 15 от берега, прям на свале,  берет уверенно и зло! Правда размер, пока, не фонтан, но до снегопада поймал десяток достойных! А потом полная - пришла зима и жуткий ветер, стоять сложно было! Короче, вчера полный пролёт, не считаю мелочь под берегом, а сегодня за пару часов просто лафа!

0

50

Борисович написал(а):

Ну вот и привет! Короче, есть благие новости- хищник вышел на свои осенние точки и начинает брать! Сегодня утром, не смотря на то, что вчера решил выспаться, ломанулся на берег. Сначала полная тишина, а вот с 8 утра стало очень интересно! Сначала пробовал у коряги, в углу, на мостике - тишина, хотел уже домой идти, думал, на пляже последние 3 заброса! Так вот, с первой же проводки мощный удар, я аж не ожидал, конечно проспал поклёвку, но азарт появился. Потом несколько забросов - тишина. Потом смотрю - ах, зараза, листва не даёт головке на дно опуститься. Заброс чуть дальше и дело пошло!!!! Окунь стоит метрах в 15 от берега, прям на свале,  берет уверенно и зло! Правда размер, пока, не фонтан, но до снегопада поймал десяток достойных! А потом полная - пришла зима и жуткий ветер, стоять сложно было! Короче, вчера полный пролёт, не считаю мелочь под берегом, а сегодня за пару часов просто лафа!

погодка сегодня жесть)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2