ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 451 страница 460 из 718

451

Да чего-то не только погода не его, весь год не его!!!!

0

452

Да ладно, норм все было! Поклевки были, рыба была, ну подумаешь не трофеи, но не каждый же раз трофеи ловить ?
Я считаю норм отловились!
Особенно на фоне рыбы в старой деревне  :D

0

453

Денис написал(а):

Погода не его...
А может глухозимие ???

ИМХО рановато еще для глухозимья то.

0

454

Паш, да в старой деревне всего-то 3-4 места, где можно поймать рыбку больше ладони, в основном, сам знаешь, кошачья радость с палец. Я поэтому и стараюсь не ловить в старой деревне, когда там наплыв народа. А когда придешь, видишь под противоположным берегом не больше 5 человек, быстренько просверлюсь, проверю точки, поймешь, какое настроение у рыбы, и все ясно. Только один принципиальный закон для себя установил - после того, как пройду перспективные точки, лунки всегда снегом и мокрым льдом засыпаю!

0

455

Борисович написал(а):

Паш, да в старой деревне всего-то 3-4 места, где можно поймать рыбку больше ладони, в основном, сам знаешь, кошачья радость с палец. Я поэтому и стараюсь не ловить в старой деревне, когда там наплыв народа. А когда придешь, видишь под противоположным берегом не больше 5 человек, быстренько просверлюсь, проверю точки, поймешь, какое настроение у рыбы, и все ясно. Только один принципиальный закон для себя установил - после того, как пройду перспективные точки, лунки всегда снегом и мокрым льдом засыпаю!

Ну ты сначала сам рекламируешь водоем, а потом лунки засыпаешь  :D
Надо как-нибудь с тобой в старую деревню попасть, хоть расскажешь где че есть кроме мелочи :-)

0

456

А я много раз говорил про эти места!!!!

0

457

Борисович написал(а):

А я много раз говорил про эти места!!!!

Слышать и видеть - разные вещи.
У тебя ориентиры - "тот мостик", "та коряга", да хрен их знает какая из этих коряг - та, а какая - не та :-)

0

458

Чет погода не сильно радует...

0

459

Нам соперник только ветер!!!! Отлынил от работы в субботу, вечером еду!

0

460

Сашка фото шлет !!!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2