ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 381 страница 390 из 718

381

Верхний хороший такой !

0

382

Прибомбил себе самые мелкие виброхвостики от лаки джон, посмотрим, как на них отреагирует местная "братва"!
Мягкая съедобная приманка LJ Pro Series BABY ROCKFISH 1.2in 085 20шт. - 1.00 : 250 руб
Мягкая съедобная приманка LJ Pro Series BABY ROCKFISH 1.2in S21 20шт. - 1.00 : 250 руб

0

383

Борисович написал(а):

Прибомбил себе самые мелкие виброхвостики от лаки джон, посмотрим, как на них отреагирует местная "братва"!
Мягкая съедобная приманка LJ Pro Series BABY ROCKFISH 1.2in 085 20шт. - 1.00 : 250 руб
Мягкая съедобная приманка LJ Pro Series BABY ROCKFISH 1.2in S21 20шт. - 1.00 : 250 руб

Держись рыпь!

0

384

Привет всем. Борисыч, не знаю как работает та серия которую ты взял, но вот эти две проверены временем.
https://luckyjohn.ru/collection/rezina_tioga
https://luckyjohn.ru/collection/ballist

0

385

Борисович голавликов в студию!

0

386

Дим, я вообще первый раз взял силикон оттого производителя, раньше, в основном, у меня МАННС приблуды вполне устраивали. А тут просто предложили попробовать и я не отказался!

0

387

Борисович написал(а):

Дим, я вообще первый раз взял силикон оттого производителя, раньше, в основном, у меня МАННС приблуды вполне устраивали. А тут просто предложили попробовать и я не отказался!

Саш, на Али столько резины!!!

0

388

https://aliexpress.ru/item/32879532810.html

0

389

Да уж..... В субботу утром вылез на берег, заодно опробовать и новые приманки. Клев жуткий!!!! Но, блин, все не больше ладони. Да и прозрачность воды оставляет желать лучшего. Правда в с тарой деревне разговорился с аборигенами, они говорят, что такая же фигня, только живец выручает. Посмотрел на их упражнения с живцом, решил, что утром в воскресенье тоже так же попробую. Вечером были гости, так что вечерний выход на воду отменен. Правда днем, пока было пару часиков свободных, отрыл в хозблоке старую бамбуковую удочку, поставил на нее леску 0,08, зимнюю, самый маленький крючочек, грузик 0,3 грамма и поплавок гусиное перо, надеялся мелкого живца наловить!!! Утром в воскресенье все-таки решил начать с микрухи. Правда ветер очень неприятный.  Вылез к зеленому забору встал в воду четь выше пояса, благо забродник подшил. Несколько забросов - картина стандартная, долбит жестко, но размер труба. Решил подойти ближе к бровке, и тут наступил на корень дерева под водой, поскользнулся и с макухой уехал под воду! Вода, пока еще, довольно теплая! Побежал домой переодеваться, пока то-да-се, время 7.20. Плюнул на все, взял мякиш белого хлеба, замочил в молоке, получилось тесто. Вот тут я и разозлился. Выставил глубину в 25 см, стал кидать в "бушующую воду", а вместо живца клюет крупная уклейка!!! И так, и эдак - нет мелкой верхоплавки. Наконец мучения увенчались успехом - зацепил за плавник верховку во спичечный коробок. Быстренько насадил ее на крючок за губу и закинул в место, где окунь всегда стоит. Смотрю, и с глубиной порядок, и не особо таскает поплавок. начал дальше пробовать ловить живца, уклейка жизни не дает. Вдруг чувствую - удар по ноге, опускаю голову вниз - удочка с живцом ходуном ходит, поднял глаза - поплавка нет! Подсекаю и чувствую - есть что-то на крючке. Когда достал, наложил в портки от радости - окушок грамм на 400!!!! А вот тут второй мой раздолбайский промах - пинцет-то дома оставил, крючок вытащить нечем, а заглотил живца конкретно! Попробовал палочкой - нифига, а отрывать не хочется. Пошел домой, принес пинцет и вытащил живца из пасти. Сунул окунявого в карман и продолжил ловить живца. Как на зло, уклейка размером с сосиску прет и не думает переставать клевать.  Посмотрел на остаток живца и понял, что меня удивило - такое ощущение, что окунь живцу голову просто раздавил-раздавил. Потом выловился более-менее живцовый экземпляр - уклейка размером с папиросу "Герцеговина Флор", повесил ее, но она крупненькая, таскала поплавок до тех пор, пока леска не кончалась. Для щуки может и самое ТО, но для окуня крупновата. Еще минут 40 ловил-ловил мелочевку, потом рука устала и я плюнул на все, да и время уже начало 11 было. Короче, еще пару недель, главное без сильных дождей, вода просветлеет и остынет, и можно будет заниматься ОХОТОЙ за трофеем!!!

0

390

Во,поперло  :flag:

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2