ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 321 страница 330 из 718

321

Вода поднялась сантиметров на 70 минимум и прозрачность никакая!!!! В тех местах, где я неделю назад ловил в сапогах с боговыым теперь не встанешь.

0

322

Если в новой деревне хоть какая-то видимость жизни в воде есть, то в старой вообще глухо... водоем похож на грязную лужу.

0

323

Погодка в Курганье чудесная!

0

324

Не, все-таки до июля месяца здесь актуален только боковой кивок!!!

0

325

Фотка не вставляется, в Москву вернусь, попробую вставить.

0

326

Уезжал из деревни в 15.30. Пошёл попробовать твистерок rfmo цвет. Какие-то звери так плещутся, аж захотелось чего-нибудь придумать, чтобы остаться и завтра не ходить на работу. Как мне кажется, если такая погода простоит всю неделю, то через неделю на карася можно смело ехать!!!

0

327

Вчера старший с бандой ездили купаться через лес. Купались с мостика, где берёза. Говорит, вода гораздо теплее, чем в бассейне :tired:

0

328

Ничего не клювает. Сегодня утром решил проверить, есть ли что-нибудь в корягах. Но дождь все планы испортил. Взял спин, решил покидать с мостиков. Тишина. Но было что-то невообразимое. Поставил маленький твистерок с красными блестками. Неторопливо кручу катуху, вдруг, почти у самого мостика, перед твистером поднимается волна и я вижу какого-то монстра!!! Не то карась, не то карп, не то сазан, но размер просто чумовой, реально полено!!! Я аж присел. Вечером попробую опять поплавочные удочки, ну не может ничего совсем не клевать.

0

329

Борисович написал(а):

Ничего не клювает. Сегодня утром решил проверить, есть ли что-нибудь в корягах. Но дождь все планы испортил. Взял спин, решил покидать с мостиков. Тишина. Но было что-то невообразимое. Поставил маленький твистерок с красными блестками. Неторопливо кручу катуху, вдруг, почти у самого мостика, перед твистером поднимается волна и я вижу какого-то монстра!!! Не то карась, не то карп, не то сазан, но размер просто чумовой, реально полено!!! Я аж присел. Вечером попробую опять поплавочные удочки, ну не может ничего совсем не клевать.

Непонятный водоем...

0

330

Мелкй окунь житья не дает, карась бесится, а я пошел делм заниматьсч

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2