ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 291 страница 300 из 718

291

Сынок старший был.
Народ там , в доме уже поменялся (((
Вышли..., Хотели прогнать, он всё объяснил, что рыбачил с д. Колей на этом месте...
Говорят , что его тоже хорошо знали...

0

292

Денис, а народ точно поменялся, или это соседи оживились, у них же участок в долевой собственности вроде был, и дом тоже?

0

293

Ну со слов старшего...

0

294

Вот теперь точно можно сказать, что сезон можно открывать! Вчера мой знакомый опять попробовал ловить у нас. В новую деревню не поехал, говорит, что ему там берег не очень нравится, староват он уже для таких горок, начал со старой деревни. Ловил на боковой с подсадкой какого-то искусственного ароматизированного мотыля. Окунь, плотва, пескарь, ротан и (!!!!) пара карасей грамм по 400! Глубина ловли - от 0,5 до 1,2 метра, ловил, в основном, с мостиков. Насколько я понял, караси клюнули на мели, в районе сужения, перед разливом. Короче, я весь в слюнях от зависти и в жуткой тоске!!!!

0

295

Честно говоря, не совсем понимаю, что происходит, но уже не из первого источника доходит информация, что вода заметно падает, уровень ниже 2010 года. Интересно, надеюсь скоро попасть в деревню, посмотреть, как там мои коряги поживают, по моим наблюдениям, сейчас хищник уже должен проснуться!

0

296

В аккулинино полным ходом идет ремонт плотины поэтому уровень сильно упал. Ремонт обещают закончить вроде как к октябрю.

0

297

О-о-о-о! Понятно, похоже нересту рыбы в этом году трындец….

0

298

Насколько упал, скажем на пляже?

0

299

Со стороны плотины и кладбища добрых полметра точно

0

300

Alex написал(а):

Со стороны плотины и кладбища добрых полметра точно

многовато

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2