ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 251 страница 260 из 718

251

Сереж, так у меня и есть скрытая мысль его летом притащить и пройтись с ним на лодке по всему водоему.... Но, зараза, он весьма своеобразный человек, поэтому у меня одна надежда на период нерестового запрета, когда они не особо гоняют по водоемам. Но это же как минимум 2-3 дня нужно свободных.

0

252

Борисович написал(а):

Сереж, так у меня и есть скрытая мысль его летом притащить и пройтись с ним на лодке по всему водоему.... Но, зараза, он весьма своеобразный человек, поэтому у меня одна надежда на период нерестового запрета, когда они не особо гоняют по водоемам. Но это же как минимум 2-3 дня нужно свободных.

Саш, карася то уже нет... А на лодке летом и иак можно всегда пройтись, хоть с ним хоть без него.

0

253

Сань, я тебе ещё прошлые года говорил об этом, что НАДО чательно пробить водоем с хорошим инструментом !!!

0

254

Денис, с удовольствием, но вот таких прибамбасов, как у моего знакомого, у меня нет, накладно это для меня. Они своей компанией заказывают всякие причиндалы на сайтах за бугром, или целенаправленно едут за ними. Для примера, я когда увидел его комбинезон для зимней рыбалки, у меня челюсть отвисла- он лёгкий, типа забродникодников, но весь утеплён, типа флисрвой прокладки, с капюшоном, ещё с какой-то лабудой внутри, рассчитан на погоду до -30, а Самое интересное, основная примочка, что если ты в нем проваливаешься в воду, то у него образуется внутри воздушная подушка, которая держит тебя на воде, как поплавок! И, представь себе, я стою в своих сапогах-валенках, пуховых штанах, Толстом пуховике, внутри свитера-треники, такой недоделанный Винни-Пух, их кармана торчит веревка, где к одному концу привязана отвертка, а к другому Толстое шило, и человек в цивильном целевом обмундировании для зимней рыбалки со льда! Я уж не говорю про его летнее оснащение, там один мотор для лодки размером чуть больше монитора для компа, две лопасти к нему, и мощи, как у Жигулей. Я со своей или Диминой лодками и парой дюралевых весел как-то не очень выгодно выгляжу на этом фоне!!!!

0

255

Ну так то да...

0

256

Похоже постепенно настает период последнего льда - ручей начинает вскрываться, у остановки уже во всю журчит вода...  А льда нормального как не было, так и нет!!!! По моим параметрам, зимний сезон псу под хвост! Зато, надеюсь, в этом году освою, наконец, ловлю на живца с берега!

0

257

Мелочь клюет как бешеная, что-то серьезное молчит. Скорее всего, зимний сезон закрываю. Лед трещит прям под задницей. Попробую у себя выйти с мотылем, но не уверен, что лед выдержит.

0

258

http://forumupload.ru/uploads/0012/50/eb/36/t54212.jpg
Вот так берег выглядит.

0

259

А вот такое клюет
http://forumupload.ru/uploads/0012/50/eb/36/t72934.jpg

0

260

Борисович написал(а):

Вот так берег выглядит.

Лето)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2