ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 231 страница 240 из 718

231

Ой, какая там добыча.... ваще не добыча! Как вспомню, как тащить окунька грамм на 400 из лунки, так дрожь в руках появляется!!! В этом сезоне первый лед практически псу под хвост, посмотрел на календарь - последний месяц зимы, лед простот стремный, рыба не известно где шляется! Может все-таки морозец ударит и окунек очухается...

0

232

Борисович написал(а):

Ой, какая там добыча.... ваще не добыча! Как вспомню, как тащить окунька грамм на 400 из лунки, так дрожь в руках появляется!!! В этом сезоне первый лед практически псу под хвост, посмотрел на календарь - последний месяц зимы, лед простот стремный, рыба не известно где шляется! Может все-таки морозец ударит и окунек очухается...

может да, а может и нет. У меня по такой зиме, что-то не стоит на такую рыбалку.

0

233

Ой, сегодня утром думал пройтись у себя, от зеленого забора до поворота в новую деревню, так опплевался, в 7 утра туман, в 7.30 дождь зарядил, будете смеяться, зажигалка села, а спички ветер задувает! Если не спрятаться за угол дома, то и прикурить проблема - ветер гонит - мало не покажется! Все равно, одел старую Аляску, пошёл к берегу, но и тут засада, на льду вода под снегом, и лужи торчат. Сунулся в сторону пляжа по льду, так из трещин вода побежала,,, думаю, чушь какая-то, просверлил лунку, оказалось 8 оборотов коловорота, сунул палец, порядка 7-8 см, плюнул на все, посмотрел вокруг и решил - не стОит пара поклевок такого риска, ну не хочу купаться!!!! [hide][/ Короче, в старой деревне ещё можно что-то попробовать, в новой деревне, как мне кажется, на лёд выходить не следует, вроде твёрдый, но через 3-5 сантиметров как безе, вроде твёрдый, но но не очень крепкий! Кажись, если недельку Морозов не будет, то этот сезон можно смело заносить в пассив....

0

234

собственно, ради чего весь этот экстрим...

0

235

Прогноз погоды радует, ожидаются морозы, интересно, к выходным в новой деревне лед успеет нарасти ?)

0

236

Паш, если сверху 3-4 сантиметра наморозит,  то попробовать можно. Но близко к берегу все-равно, лучше не подходить! А где промоины от ключей и родников ты, я надеюсь, помнишь! Вон, наверное видел на РФ экстремалы во вторник ездили, я их видел несколько раз, так у них спасжилеты, веревки, "спасалки" у каждого да еще и волокуши всегда с ними. Я, конечно, фанат рыбалки, но столько лабуды таскать с собой не имею возможности.  Хотя, они ловят, в большинстве своем, на поставушки с живцом, приедут лунок 50, а то и больше, просверлят и сидят-ждут, когда что-нибудь клюнет. Короче, судя по сегодняшней ночи и прогнозу на ночь с пятницы на субботу попробовать можно, но я бы не стал очень рисковать и подождал бы до воскресенья.

0

237

Всем привет! Не очень хочется ошибиться, но меня терзают смутные сомнения по поводу того, что Пашка вчера закрывал сезон зимней ловли со льда в районе новой деревни.... Прогноз погоды просто шепчет!

0

238

Борисович написал(а):

Всем привет! Не очень хочется ошибиться, но меня терзают смутные сомнения по поводу того, что Пашка вчера закрывал сезон зимней ловли со льда в районе новой деревни.... Прогноз погоды просто шепчет!

Кто закрывал, а кто и не открывал)))

0

239

Сереж, не много, мягко говоря, потерял! А нервов сэкономил - и не сосчитать!!!!

0

240

Борисович написал(а):

Сереж, не много, мягко говоря, потерял! А нервов сэкономил - и не сосчитать!!!!

Да, Саш, бензин бы только спалил..

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2