ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 221 страница 230 из 718

221

Сейчас пргулялся-проветрился, народу вообще никого!

0

222

Борисович написал(а):

А вот что очень расстроило, так это рыболовы... Душат окуня с палец просто пакетами, спросил 2-3 человек, зачем столько этой сикилявки? Все как один - кошке! Да ни одна кошка в мире не слопает столько рыбы, сколько они набивают, у одного под сотню окуней с палец, у двух других по полсотни! Вот уроды, ну дайте же рыбе подрасти, отнереститься, чтобы популяция повысилась, так нет, все в пакеты суют....

Борисыч!!!
не парься, пусть выбивают !!!
остальной крупнее расти будет, место ему расчистят, иначе будет как на Северке, окуня до одного места, весь горабтый, но с мизинец !
А из сикильдявки получается не плохая жареха, если знаешь как его быстро чистить, или на навар в уху в марле норм заходит ;)

0

223

Доброго времени суток рыбаки , подскажите , как обстановка со льдом ?:)

0

224

Максим, в старой деревне со льдом все путём, можно смело ехать и выходить на лёд, а вот в новой деревни надо аккуратно, в сторону акулининской плотины лучше не лазить, в сторону поворота в старую деревню лучше ходить по протоптанным и замершим следам и ориентироваться по лункам, но ближе полутора метров лучше к берегу пока не подходить, я уже разок чуть выше колена нырнул, благо было за что зацепится!

0

225

Борисович написал(а):

Максим, в старой деревне со льдом все путём, можно смело ехать и выходить на лёд, а вот в новой деревни надо аккуратно, в сторону акулининской плотины лучше не лазить, в сторону поворота в старую деревню лучше ходить по протоптанным и замершим следам и ориентироваться по лункам, но ближе полутора метров лучше к берегу пока не подходить, я уже разок чуть выше колена нырнул, благо было за что зацепится!

Спасибо большое , да я наверно прям где она самая не широкая , сяду мелочь по ловлю , зуд снять

0

226

Всем Доброго Времени Суток дорогие рыбаки , сегодня посетит водоём в самой узкой его части ( на повороте , вроде объяснил 😂 ) , придя увидил пару рыбаков , но решил не идти к ним , а сел прям у мостиков , пробурился и сразу клев окунька с палец , как из пулемета , только успевай мотыля менять , но цель была плотва .
Именно на этом водоеме заметил , что да же если стоит окунек и попробовать очень медленное опускание мормышки , то сразу откуда не возьмись появляется плотва и сегодня было так же , но плюсом у меня было не обычная насадка , личинка репейника и как только , я ее поставил и на медленном опускании берет плотва грамм 150 , после окуньков аж не сразу сообразил , но вытащил и она была вся в точках и с язвой во все тело , вообщем отпустил от греха подальше , больше ничего серьезного не было , но плотва хоть и мелкая , отзывалась на репейника , вообщем открыл сезон 2020 , фото так как не могу сюда кинуть , чуть позже дам ссылку на фотки , всем ни хвоста ни чешуи!:)

https://vk.com/wall-108284049_64

Отредактировано Максим (Вторник, 14 января, 2020г. 18:38:26)

0

227

Максим
Как лед ?

0

228

CHAOS написал(а):

Максим
Как лед ?

Где я был , вроде плюс минус 10 см , но куда то дальше не рискнул бы

0

229

Все, надоело дурью маяться!!! Народу не много, те, кто есть, упражняются в ловле пескаря, плотвы и мелкого окуня.
http://forumupload.ru/uploads/0012/50/eb/36/t70680.jpg
Плотва, как ни странно, вполне достойная и практически нет больной, той, которая с черными точками. Окунь, опять странно, на свои места для глухозимья не встал, мелочь житья не дает, долбит не переставая

0

230

Знатная добыча!

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2