ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 191 страница 200 из 718

191

Борисыч собирался в деревню.
Я завтра не могу, думаю послезавтра попробовать.
Ну и как бы не понятно что со льдом там сейчас.

0

192

Похоже, как не обидно, я тоже завтра не попадаю..

0

193

Елы-палы, у меня не получилось сгонять в деревню, а, как оказывается, никто вообще не ловит, ни одного отчета!!!!

0

194

Сегодня выкроил чуть больше часика. В 9 утра, узнал, что есть немного времени, рванул на берег. У самого берега лед почти растаял, чуть дальше - еще ничего. Сгоняй домой за старой 100-й арматуриной и коловоротом. Потихоньку спустился на лед. В 3-4 метрах от берега он еще относительно крепкий, права, пузыри под ним плавают, но держит. Рассверлился на пятачке 10х10, дальше трухнул лезть. Правда время уже 9.30. Как ни странно, поклевочки не заставили себя долго ждать, окушок брал не прям, как из пулемета, но агрессивненько, хотя размер желал лучшего. В результате до 11 часов поймал десятка два, но большую часть отпустил - не мой размерчик. Было две красивых поклевки - мощный удар в руку, пара трепыханий и мой любимый балансир с последней застежкой 00 с кем-то уплыл, скорее всего щуренок. Потом на блесну очень жесткая поклевка, тащу - очень достойный окунь, аж засуетился над лункой. Ну никак не могу его в лунку завести. После минуты-другой борьбы, удар и леска режется о нижний край лунки - до свидания любимая блесна.... Обидно, ведь я его видел сквозь лед, знатная зверюга была. Если так дальше пойдет с погодой, то в выхи на лед не выйти, когда подходил ближе к берегу, из некоторых трещин на лед выпрыскивалась (именно так) вода!
http://sh.uploads.ru/t/Kk3l1.jpg

0

195

Блин, прям печаль, а так хотелось в выходные на рыбалку...  :'(
По ходу придется ехать за грибами вместо рыбалки :crazyfun:

0

196

Паш, я, если попаду в деревню, таким макаром, в Купчинино, на Северку рвану со спином, там точно должна быть открытая вода!

0

197

Узлы Саш на леске перевяжи все по новой.

0

198

Нет информации чего там со льдом в старой деревне ?

0

199

Паш, лёд есть, некоторые даже пытаются там ловить, но он очень фиговый, подмыло крепко, а если на родник или ключ налетишь, то искупаешься точно!!!! В Колином углу можно попробовать, но на русло выходить совсем не советую. В новой деревне уже конкретные закраины, метр-полтора, вот туда точно соваться ненадолго!

0

200

Ясно, значит будем ждать морозы :)

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2