ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 11 страница 20 из 718

11

Вот вчера опять пробовал ловить с отводным поводком. Руки у меня, конечно, совсем не из нужного места растут, но не получается у меня настроить снасть на стоячую воду. На течении все путем, а тут ну прям никак не идет. Кто-нибудь знает, как отводной для стоячей воды монтировать?

0

12

Поводок по короче, и желательно плавающий Твистер, можно шарик пенопласта.

0

13

Денис, т.е. ты хочешь сказать, что поводок длинной метр-метр двадцать слишком длинный? А то я такую длину стабильно держу!

0

14

Борисович написал(а):

Денис, т.е. ты хочешь сказать, что поводок длинной метр-метр двадцать слишком длинный? А то я такую длину стабильно держу!

Саш, рекомендую https://fishing-life.ru/articles/osnast … ig-82.html

0

15

С чем согласен - с монтажом, триперы такие были и десять лет назад, на месте они НЕ играют, только на течке...
Того, что там нет - можно ещё поиграть с плавучестью отводного поводка, ведь уже давно есть монки с плавучестью ! Таки они и будут держать на коротком поводке над илом.

0

16

Для меня такая снасть, пока, очень сложное приспособление, да и удочки подходящего строя нет. Денис, а какую длину поводка попробовать сделать, не подскажешь?

0

17

Думаю, надо пробовать с 30ти.

0

18

Вообще не парюсь. Что на течке, что на стояке один монтаж. Основной шнур, на конце груз. К шнуру через петлю вертлюг. К нему флюр 1,5 метра. Можно поставить ул-струну 7 см, если щука есть. Из приманок мне больше нравится виброхвост 2 дюйма. Меньше крутит шнур чем твистер. Вертлюгом регулирую высоту поводка. При вываживании рыбы вертлюг опускается к грузилу.

0

19

Всем привет! Дим, а перехлеста лески с основным шнуром с такой длинной поводка у тебя не бывает? А то у меня постоянно перекручивается!

0

20

Нет, не бывает. Вообще об этом не задумывался, пока ты сейчас не спросил. Но, повторюсь, на поводок ставлю флюрик, а не монку.

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2