ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2


ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2

Сообщений 171 страница 180 из 718

171

Балансир 3 см, берет с глубины 2м+, клев с 9 до 11, рыба еще не поняла, что ее ловят по ппрвому льду!!!!  Был один щучий обрез на балансир четь светлее, чем на фотке, но бочину я ее разглядел хорошо, ловил у левого мостика, где Макчим летом ловил, чвть левее на 20 метоов.

0

172

Борисович написал(а):

Балансир 3 см, берет с глубины 2м+, клев с 9 до 11, рыба еще не поняла, что ее ловят по ппрвому льду!!!!  Был один щучий обрез на балансир четь светлее, чем на фотке, но бочину я ее разглядел хорошо, ловил у левого мостика, где Макчим летом ловил, чвть левее на 20 метоов.

зачет!!!

0

173

Скоро, Саш, к тебе вся область будет ездить, так ты активно пиаришь водоем на РФ, придет пиздец твоему водоему окончательный!!!

0

174

Серёж, да я не парюсь по этому поводу, много умников уже туда приезжало, а потом пишут в личные сообщения, что я туфту гоню, в водоеме приличной рыбы нет, что для МО эти мои байки не серьёзное дело.... Сам знаешь, водоём очень не простой, приноровиться к нему сложно, ну приедут пару-тройку раз, может от фонаря чего и поймают, плюнут на него и будут ездить по своим привычным местам! К тому же, в новую деревню народ по причине транспортного неудобства не приезжает почти, к Акулинино, сам знаешь, со стороны совсем не подъедешь, а в старую деревню пусть ездят, там пока всю акваторию пробороздишь, да приноровишься к местной рыбе, ноги по колени сотрёшь! Туда приезжают и ловят только целенаправленно, те, кто знает как ловить, где и на что. Вон, люди едут именно за пескарём, за живцом, просто зуд в руках снять.... Так что я не особо переживаю по этому поводу! В субботу мне надо в МФЦ Домодедово, поеду в деревню в пятницу вечером, утро субботы, надеюсь, буду на льду, до обеда точно!

0

175

Добрый Саша...

0

176

Борисович написал(а):

Балансир 3 см, берет с глубины 2м+, клев с 9 до 11, рыба еще не поняла, что ее ловят по ппрвому льду!!!!  Был один щучий обрез на балансир четь светлее, чем на фотке, но бочину я ее разглядел хорошо, ловил у левого мостика, где Макчим летом ловил, чвть левее на 20 метоов.

Хочу прикупить балансиров , подскажите какие лучше на окунька взять расцветки . Присматриваюсь к рапале 😅

0

177

Ой, Максим. Я их сам подбирал методом тыка, основные цвета у меня сероватый, зелёный, темно-жёлтый, салатовый и машинное масло. Практически все цвета комбинированные, брюшко оранжевого цвета, но они все глянцевые и с красным хвостиком! С прозрачными хвостиками у меня не складываемся.

0

178

Распалась, конечно, балансиры очень хорошие, но не для этого водоёма, здесь дно безобразное, коряги на дне ловить не дадут на перспективных местах, обрывы будут 100 процентов, а они дорогие, накладно очень, я их редко ставлю, чаще более дешевыми пользуюсь, не так обидно оторвать их. Да к тому же, может у меня что-то не так, но у меня у раппаловских постоянно хвостики отлетают, вон, уже второй или третий год два самых моих любимых без дела лежат, никак не отремонтирую, если интересно, я в пятницу вечером могу сфоткать свои и прислать!

0

179

Макс, бери три см, дорогие не покупай, езжай в кайду, бери основные цвета

0

180

Борисович написал(а):

Распалась, конечно, балансиры очень хорошие, но не для этого водоёма, здесь дно безобразное, коряги на дне ловить не дадут на перспективных местах, обрывы будут 100 процентов, а они дорогие, накладно очень, я их редко ставлю, чаще более дешевыми пользуюсь, не так обидно оторвать их. Да к тому же, может у меня что-то не так, но у меня у раппаловских постоянно хвостики отлетают, вон, уже второй или третий год два самых моих любимых без дела лежат, никак не отремонтирую, если интересно, я в пятницу вечером могу сфоткать свои и прислать!

Окей спасибо большое, да если не сложно можно фото )

0


Вы здесь » ЗЛОДЕЙСКИЕ РАЗГОВОРЫ » ЗЛОДЕЙКА » ПРИВЕТ ИЗ КУРГАНЬЯ 2